Любовь

Ответьте пожалуйста-это важно.(

Я общаюсь с парнем, в реале мы не встречались, есть общие друзья, так скажем ему кто-то дал мою асю и мы начали общаться, общаемся уже 2 года, на след. встретимся, когда я приеду в его город... Сейчас мы великолепно понимаем друг друга. Он говорит, что ему со мной легко и просто, что он может мне сказать все, что хочет, говорит. что по общению я ему нравлюсь, говорим на темы про любовь....Сердце чувствует, что он ко мне не безразличен, да и не только что я ему нравлюсь....у меня к вам два вопроса:Подводила ли вас интуиция в таких ситуациях, как моя, ну или похожие...и второй. Как мне его подтолкнуть к признанию, ведь мне этого так хочется!!!\я ни в коем случае не хочу его заставлять...ну просто чувствую, что он в себе это держит....заранее спасибо!!!!
Возми его на понт!
Скажи что тебе предложил встречаться парень и ты думаешь согласиться или нет?
А по его ответу всё будет ясно!
Потом просто скажи, что он тебе не нравиться, а просто симпатичен и всё)(вымышленной персонаж)
Андрей Клименков
Лучший ответ
Ничего у вас не выйдет. общаетесь-молодцы. Если бы чего хотел приехал бы раньше. А так вы его интересуете по стольку поскольку. Обмениваться мнениями и предпочтениями это одно. А делать что то вместе это другое.
То что вам хочется-это желание. желание это часто каприз. Зачем идти за капризом? К чему он приведет, да ни к чему. К разочарованию Вашему и его.
Проведите хорошо время. Предложите ему ну типа (я тебя приглашаю в гости, испекла для тебя тортик, ты ведь это любишь-вот возьми от меня. Любимый мой мальчик, открой ротик я положу в него самую сладкую конфетку.
Не скучайте. Привет.
Милая девушка (простите, не знаю вашего имени) ! Интуиция, конечно, может подвести. Зачем подталкивать парня к признанию? Он сам все скажет, когда это поймет. Не подталкивайте его, не торопите, мужчины этого не любят. Подождите немножко.
Sergey Varlamov
захочет сам скажет
Валя Пузевич
ты знаешь, в вирте можно говорить что хочешь и отвечать что хочешь. ты не видела его поступков, его глаз, его улыбку. он тоже. какая может быть любовь?!
Реальность не всегда такая как мы её рисуем, у тебя всё будет хорошо :)
Вика Семенова.
боюсь, что это просто виртуальный треп, когда встанет вопрос, встречай я еду, он просто испарится....
встреттьтесь для начала, а там разберётесь
Подтолкнуть? Оо
Это тоже самое, почти, что и заставить, амного приятнее было бы сидеть и осознавать, что он сам, захотел-сказал :)
Ну а если подтолкнуть... тооооо.... нежные слова говори ему почаще.... он растает, и не сможет сдержаться %)
надо для начала встретиться, мож в реале он не такой уж милый и те не захочется слышать про любовь от него! у мя такое бывало...
Зря ты ждешь здесь супер-рецептов! Энергетика всегда чувствуется на расстоянии, если есть духовная связь. Маги качают энергию из лохов через интернет очень успешно! Интернет – отличный проводник! И если ты чувствуешь этого человека-это хороший знак! Будь искренна и уверенна в себе! Интуиция подскажет!
однозначно нужно встретится с этим человеком, чтобы разобратся.. .
Но ты должна понять, что реальная жизнь очень отличается от виртуальной и часто бывает, что видиш человека совсем не такого как в виртуальной жизни и в своем воображении, и зачастую риходит разочеровани : ((( а подталкивать никого никуда ненадо ...
Встреться с ним ...дальше поймёшь!
ой ..сочувствую я тебе. . у меня похожая ситуация, я тоже так перепсывалась год, а потом он приехал и я влюбилась как пятнадцителетняя девченка ))))) теперь страдаю, потому что расстояние трудно преодолеть ((( самое главное не затавляй его признаватся, а будь мудрее и хитрее!! ! ведь для того мы и женщины :) просто действуй так как тебе подсказывает твое сердечко! ! и надеюсь что ты будешь счастлива!!!! =))))
Abrali