Любовь
Как поступить, если изменил любимой девушке???
Бывает. Не тяни на себе этот груз. Расскажи ей. Если она тебя любит, то обязательно простит. У меня была такая ситуация, я простила своего мальчика. И это все быстро забылось.
Стоит в таком случае задуматься, а действительно ли у вас настоящая любовь. Кто любит, тот никогда не изменит.
молчать
с кем не бывает, всё ок чувак, живите как жили, всё забудется, НО повторится!!!
Конечно же ей ничего не говорить.
сказать ей об этом. и тебе на душе легче будет и скрываь не надо. а девушка твоя пусть решает как ей с тобой поступить
молчи. правда все ухудшит
ни в коем случае не колись: "....НЕ БЫЛО, НЕ ЗНАЮ, ..ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОДНУ! " Покрайней мере все взрослые дяди так себя ведут, если хотят сохранить отношения.
Ты сам то себя слышишь - "изменил ЛЮБИМОЙ девушке" какая же она тебе любимая если ты смог прикосаться к другой женьшине. Грошь цена такой любви!!!!
ну уж точно не писать здесь))))))
Если любишь, то не изменишь!
А если изменил, то значит не любил!
Увы но почти все девушки говорят: " пусть изменяет, главное что бы я не знала" Но стоит подумать почему ты это сделал? Или эта негодяйка залезла на тебя силком? Может тогда и не любимая девушка...
кака!!!
Знаешь, если ты честен и искреннен к своей второй половинке, то она тебе будет благодарна. в жизни всегда есть выбор. Вот и сейчас у тебя два варианта.
Первый - ты молчишь. Ничего не говоришь, держишь ту, которую когда то любил, в неведении.... а вдруг она узнает, думаешь ты. Так вот, я тебе честно скажу, правда выплывет. Так всегда. .представь, каково ей будет? Уважай ее хотя бы как человека, не причиняй излишней боли ей и себе.. .
Второй - ты все рассказываешь. Да, ты ее теряешь, но нужна ли тебе жизнь с ней и вечным страхом, что она узнает? Сказав правду, ты покажешь, что ты сильный, не запятнаешь свою честь и совесть, и воздашь ей последнюю дань уважения.
Итак, выбирай. Сволочь ты или честный мужчина? Выбирать тебе.
обязательно подмыться
Застрелиться !!!:)
Если изменил раз, то изменишь и второй, значит ты не любишь эту девушку. Задумайся почему ты изменил и нужны ли тебе эти отношения, а потом решай сам по совести, что ей ответить.
Но я все же хотела бы знать, если бы мне изменил мой любимый человек. УЖ лучше честность, чем ложь.
что бы она ниогда об этом не узнала