Любовь

научите целоваться!!!!как и че там....

губамииииии
Винер Садретдинов
Винер Садретдинов
91 766
Лучший ответ
Помню себя.. . тоже когда то задавалась этим вопросом.. . пока НЕ ПОПРОБОВАЛА! :)

Действуй! :)
Татьяна Глова
Татьяна Глова
20 135
ой да )))) и меня за компанию ))))
Не стесняйтесь. То, что Вам, может быть, еще ни разу не приходилось целоваться, еще ни о чем не говорит. Поверьте, то, что у Вас кружится голова, дрожат коленки и вдруг вспотели ладони – это всего лишь признаки того, что Вы действительно влюблены. Это ничто, по сравнению с тем, какое эмоциональное и физическое удовольствие вы получите от первого поцелуя.
Если есть возможность, сделайте окружающую обстановку интимной и романтичной. Прекрасно подойдут свечи или неяркие лампы.
Не забудьте про Ваше дыхание. Несвежий запах изо рта может отбить у девушки всякую охоту целоваться. Если вы не успели почистить зубы, к Вам на помощь придет жевательная резинка, яблоко или несколько веточек петрушки.
Во время поцелуя не замирайте в одной позе. Нежно проведите рукой по волосам партнера, коснитесь его ушей, погладьте плечи, спину.
Не молчите. Если вы целуетесь, это еще не значит, что вы должны молчать как рыба. Скажите своему любимому (или любимой) что-нибудь нежное и приятное.
Не напрягайтесь, будьте расслабленными. Напряженные губы могут, наоборот оттолкнуть Вашего партнера, либо он подумает, что доставляет Вам какие-либо неудобства.
Не останавливайтесь на одном виде поцелуя. Многие мужчины предпочитают «французский» поцелуй, или как его еще называют «мокрый» поцелуй. Поверьте, нежное покусывание и посасывание губ партнера, могут привести его в еще больше возбуждение, чем просто «общение» с Вашим языком.

но лично от меня совет, НЕ СЛЕДОВАТЬ ВСЕМ ВЫШЕ СКАЗАННЫМ СОВЕТАМ, настоящий поцелуй должен быть искренним, страстным.... тоесть целуйся и всё! тогда всё будет супер!! ! с опытом знания приходят... потому что вспоминая все эти статьи ты только хуже сделаешь.... да и поверь, не до советов будет, это явно... .
и не торопись целоваться, только что бы не отставать от других... в твои 12 я даже считаю рановато)) ) настоящий поцелуй должен быть внезапным, а не запланированным... .
Удачи!
а чо жалобы были?
О)
Оленька )))
1 207
Соприкосновение губ в последовательности одна меж двух других и наоборот (это для начала) . Главное рот сильно широко не открывать ;-)
По разному*мило улыбаюсь ...