Любовь
Что лучше:родится богатым и успешным и никогда не любить иль бедным но познать прелести любви?
лично я за богатством в очередь встану... оно мне не сильно то и нужно... но любовь мн евообще нах не нужна.
лучше быть ЗДОРОВЫМ! )))))
Думаю, что для каждого свое, но я бы предпочел богатым и успешным, так как любовь проходит и уходит, а жить дальше надо, ну а чтобы жить нужны деньги и успех.
Богатым! Успешным! и Познать все прелести любви!)) ) И только так!
А жить и не мечтать -
Это жить или существовать?
Дарить, Любить, Прощать и Верить,
Вот те слова, чем можно Жизнь измерить.
И если ты дистанцию свою идешь, не спотыкаясь,
Ты можешь Счастья попросить, ни капли не смущаясь.. .
Я за второе!
Это жить или существовать?
Дарить, Любить, Прощать и Верить,
Вот те слова, чем можно Жизнь измерить.
Я за второе!
я за второе!
даж и не знаю....
конечно же познать все прелести любви
без любви ты все равно останешься бедным и несчастным, это миф, что за деньги можно купить все, не верь! Пересмотри свои взгляды, удачи в ЛЮБВИ!
Деньги - ничто в сравнении с настоящей любовью! Любовь даёт крылья, а богатсво - напротив, делает приземлённым.
Любая любовь в конце концов заканчивается, и забываются ощущения, так может уж сразу богатым и успешным. Толку-то от этих соплей, одни разочарования!
первое
смотря от чего человек по настоящему счастлив, если от денег и успеха, то да. . а если, выбрав этот путь он почувствует что лишился чего то большего, чувств и настоящих радостей жазни? я бы не стала рисковать счастьем любить и быть любимой ради славы и богатства.
однозначно первое
смотря какие прелести то будут....
второе...
конечно, каждому свое... но я думаю, что лучше быть бедным и познать любовь.. . недаром говорится, что с милым рай и в шалаше...)))
Сергей Чучман
придурки говорят. а кушать хочется же
по-моему, лучше всего познать прелести любви, а потом разбогатеть, стать успешным и сохранить любовь...
Очень емко сказал в прошлом веке Козьма Прутков- Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Приняв во внимание тот неоспоримый факт, что любовь-БОЛЕЗНЬ, напрашивается неоспоримый вывод-см. часть первую.