Любовь

У ТЕБЯ ЕСТЬ НАДЁЖНЫЙ--друг...или любовник..или....

Споры о счастье ведут день за днем, Многие верят, что счастье - в здоровье... Я сомневаюсь. И в мире моем - Счастье, возможно, сравнится с любовью. Могут быть встряски, проблемы, дела. Мы же не сами себе их отмерили! Сердце, конечно, пронзила стрела... Только Любовь - это все же доверие. Пусть даже гром, наводненье, метель, Что там гласит нашей жизни наука? Доверие - это при входе в тоннель Без промедления взять его руку... Так и выходит логичный итог: Вывод прозрачный, наивный, несложный: (Просто читаем со мной между строк): Счастье, когда рядом кто-то надежный.!!! **---------------------------------------------------------------** У ТЕБЯ ЕСТЬ НАДЁЖНЫЙ....
Slawa Kasper
Мне повезло с друзьями! ! Я общаюсь со своей лучшей подругой (дай бог памяти) почти 22 года, с первого класса! ! Но это не главное, я просто доверяю этому человеку на все 100%, а может даже и больше! И вообще меня окружают надёжные друзья. Чего не могу сказать о любовниках, наверное они так и остаются в ранге любовников, потому что на большее не способны.
Ольга Денисова
Лучший ответ
я счастливая--Надёжный у меня есть!!!!
Ерке ****
Нет!)
есть друг)
Maks Barselona
надеюсь что есть!
Сергей Сычев
нельзя в этой жизни доверять и надеяться на кого либо на 100%. уверена что все те кто отвечал до меня еще не столькнулись с бедами и чем нибудь еще где и проверяется надежность тех на кого расчитываешь.
есть друг
Не жду… Не верю… Не скучаю…
Наверно, это пониманье…
Мужские взгляды замечаю…
Но – ноль эмоций… ноль вниманья…

«Что, отлетала и отпела? -
Паденье – взлёт… Опять паденье? » -
Я говорю себе несмело…
«А, может, просто наважденье? »

Тому причиной, видно, осень –
Её приход завязан с болью…
И ты в судьбу – незваным гостем,
С своей непрошенной любовью…

Мне крылья время обжигает…
Мне не даёт покоя Память…
И для себя я постигаю,
то, что почти нельзя исправить…

Печаль… А август на исходе…
И хмуро небо… Дождик. Слякоть.
И я, не глупая бы вроде…
Но почему желанье – плакать?
Жить без друга не возможно
А у меня он есть
Всем желаю иметь друга
Без него не жизнь, а жесть!
Жорик Миняшев
или.... кот. у меня есть кот....)))
я мя есть надежный друг, любовник, любящий меня и принимающий маю любовь- ЭТО ВСЁ МОЙ ПАРЕНЬ!!!! ЛЮЮЮББЛЮЮЮ ЕГОООО!!!!
есть любимый муж!!!
У меня есть друзья... которые могут помочь в трудную минуту... но это только друзья...
Я счастлива, что рядом ОН!
Я счастлива, что любит нежно!
Как здорово, ведь он всегда со мной!! !
И счастье наше НЕИЗБЕЖНО!!!!
Сергей Кинас
У меня есть надёжный, славный, милый дружочек... я его люблю))) ) как друга)))
Любимый друг))) Но только друг)))
Есть друг) Но к сожалению он сейчас далеко от меня. на севере. интернет очень спасает. Он так мне помогает с советами) а с недавних пор появился и любимый мужчина) В общем я очень счастлива)) ) Чего и всем остальным желаю)
Nataliya Kaverina