Любовь

Мужчину надо искать или он сам найдется?

Саша Овчаренко
ищу тебя наверно мало постыла жизнь судьба устала
душа рыдает и зовет и каждый день как целый год
найди меня и подари свой взгляд, свой поцелуй, себя
искать не будеш не заметив улечу листом осенним " в, я тебя люблю" дождусь, найду
Николай Сенько
Лучший ответ
как бог даст... я думаю не стоит.... пусть мы ищем.... а Вы принимаете или нет нашу любовь...
По расчёту надо искать, а по любви сам найдётся.
Viktoriya Dubrovskaya
Гриша +Мж Как хорошо,что ты нашелся!!!
Нет искать его точно не надо.... его никто не потерял, и заводить тоже не надо. заводятся тока тараканы.... а встретить ты его можешь где угодно, и сама сразу почувствуешь, что это именно он... Я своего в подъезде нашла, зашла сидит на ступеньках, пьяный, могла бы мимо пройти, но почему то остановилась и вот уже 30 лет вместе.... очень счастливы... Дочь, внучка.
Rainbow Dash Pegasus
Он сам Вас найдет! Поверьте счастливой женщине!!
Аслан Жаметов
Ненадо его искать он сам тебя найдёт.
Dasha Kocheva
он сам найдется!
Просто живите, радуйтесь, что Вы есть на этом красивом свете, Искать не нужно, всё идёт своим чередом. Внутренне смириться -ну, чтож, одна так одна, значит, так .тебе. Господи, угодно! А внешне- позаботится о себе. почистить пёрышки, полюбить себя, почуствовать себя принцессой. почаще говорить себе, что любите себя. Посмотреть на мир вокруг-он прекрасен. Вот бабочка залетела на балкон-чудо природы, вот солнышко светит! ИВы - чудо природы! Умница и красавица !
Diana Sakenova `
Я считаю, что надо если женщины считают что они не в чем не уступают мужчинам, то кто сказал что не стоит искать. теперь все равны
Viktoria Larina
Ну Вам ли женщинам заморачиваться этим....:))) ) Вот стоит ли искать женщину или тож сама найдется?? ? это вопрос...
Farhat Wanxai
Факт не в том, чтобы его найти! Его еще нужно удержать!! !
так что, найдя своего мужчину, не расслабляйся! Удачи!!!
все зависит от вашей потребности и идеала которого вы ищите