Любовь
Как понять парня?
Мы встречаемся с парнем 1,5 года....Надо уже думать о совместном жилье. У нас нет средств....И не понятно хочет ли он этого или нет....То он говорит, что не гтов... а то.. что если б у нас бли деньги то сразу же сняли бы комнату и жили бы....Вот и не понимаю я... Ка понять его? Может он чувствует то, что не сможет финансово потянуть всё это....
Конечно же он не решается на этот шаг из-за финансового положения
надо потерпеть...
Даже если нет средств, колебаться он не должен! Ведь если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой. Отмазок на свете больше всего остального. Средства надо добывать любыми способами! Думаю что вы должны задать этот вопрос именно себе. А хочет ли он сделать вам приятно и надолго? Если действительно хочет, то будет искать все возможности и варианты для этого. А если только делает вид что хочет, то будет искать любую причину, чтобы этого не делать. Одна из них, это "нет средсв". Делайте выводы сами. Удачи!
Татьяна Якубова
Я согласна, что не дожно быть колебаний! Но он начал копить на съём... вот и не знаю получится ли что?
не парься, просто живите и любите друг друга
потерпеть нужно.. . может просто не время еще хоть вы и встречаетесь долго но все равно
Мммм.... Очень сложно ответить на ваш вопрос, потому что мы имеем представление о сложившейся ситуации, но не знаем тех деталей, которые бы, несомненно, помогли нам. Вы знаете, я не думаю, что это неготовность, ведь было бы желание, то можно было бы найти выход из ситуации ( а как таковых действий со стороны вашего молодого человека нет) . Поэтому попробуйте предложить свои варианты решения финансовых проблем ( думаю, что они у вас есть) , если же и в этом случае он будет колебаться, то придется сделать соответствующие выводы.
Татьяна Якубова
Так он копит на съём... но так как зп небольшая, то и накопления невелики....ну если уж копит, то значит собирается?
Точно не могу сказать, видемо он не хочет совмесного жилья, но так я думаю, могу ошибаться, если мне девушка нужна я не буду раздумавать, а начал бы жить вместе, а то что средств нету, со временем найдутся, это не главное, главное, взаимопонимание, любовь, искренность ...
Татьяна Якубова
так он мне прдлогал жить у него, так там его мама, папа и уже стаарый дедушка... Я как то представляю жизнь молодых отдельно о родителей... так он копит насъём....но не знаю что будет