Любовь

Вопрос мужчинам! насколько вы и кухня совместимы????))))))

тарам парам парам:))) )
а на кухне они так сексуально выглядят мммм:)) )
Цулую Маугли мою страстно!))
Юля Абрам
Лучший ответ
Галина Соломонова ответный не приличный поцелуй....))))))))
Я и, кухня-СОВМЕСТИМЫ на все 100%:)))-А, так бы хотелось что бы, поухаживали...:)))
Аrujan Kerimbekova
куХня - не по Мне ===== приготовить -- могу И все """ЗА"""
Шашлык на пикнике, плов на выходные!
Всё остальное не допустимо!
жизнь заставит быть очень совместимыми ...есть-то хочется...
Sirojiddini Mansur
na 90% lublu gotovet a vot posudu pomyt ne za chto
ога, подкованы. женщины-то готовить не все любят, особенно столичные - рестораны, сосиски с макаронами да кофе-чаек - это все, на что можно расчитывать, если влюбишься в такую )))))
Яков Осипов
я только на охоте и на рыбалке готовлю, так как не ловлю и не стреляю в животных
Lena Orlova
Легко! А как я свеже пойманную рыбу фарширую - пальчики откусишь! У меня сын, вааще рыбу не ест, окромя моей, а это, для меня самая лучшая оценка .
Телятину в кокосовом молоке хоч?
полнустью. окромя мытья посуды
Safa Vosini
50 на 50
Дастан Калиев
в смысле умеем мы готовить чтоли? а разве вы не знали что из нас мужиков лучшие кулинары растут?
Ровно настолько, насколько совместимы наша лень и ваш эгоизм
Как небо и земля, как огонь и вода, как кошка и собака, как мишка и проводка или просто кабеля телевизионные)) ) Почти вот так!)))
Pavel Kurashov
на100%
Ola Vorosha
не совсем совместимы