Любовь

как покорить мужчину близнеца

Aigul Sh.
Быть искренней. И достаточно эрудированной. И не обижаться на его бесконечные отсутствия, сумбурный образ жизни, безответственность. Принять его таким, КАКОЙ ОН ЕСТЬ
Smgshop Guitar-Bass-Strings-Amp
Лучший ответ
У меня зять близнец: ух, и двуличный!..
не читала что вам написали-пишу из опыта-завлечь близнеца-проще паренной редьки-это же трепачи не надежные-мужики тащащие за каждой юбкой-их пальчиком помани-попкой покрути и они у твоих ног. готовься-врать будут-звезды с неба обещать начнут-а главное за твой щет и твои старания к славе добираться будут. да на фига тебе близней-у меня таким был отей-мать страдала-потом муж-занятый только собой-меня использовал в своих целях-сейчас любовник наклюнулся-хоть вой от этих двуликих
Близнецы очень общительны и, казалось бы, должны заводить знакомства
легко и непринужденно. Атмосфера легкого флирта воцаряется везде, где
появляется представитель этого знака, но все же его «конек» - это
дружеские вечеринки, на которых так легко завладеть всеобщим вниманием
и явить себя во всем блеске. Близнецы влюбчивы, но разбить сердце
представителю этого знака невозможно: еще никому не удавалось завладеть
всеми чувствами и мыслями Близнеца, получить хоть какое-то подобие
власти над ним.

Близнец получает массу удовольствия, испытывая отношения на прочность.
Он не успокоится, пока не выяснит, какие именно прегрешения избранница
готова ему простить, а затем заставит ее смириться с теми, которые она
простить не готова. Но Близнецы, сколько бы трудностей и проблем они не
создавали, принадлежат к числу тех мужчин, воспоминания о которых долго
не покидают дам – представители этого знака умеют казаться лучше, чем
они есть, и часто пользуются этим. Именно с Близнецами женщины обычно
«расстаются друзьями» , и даже время от времени ходят на романтические
свидания уже после того, как признаются себе, что у отношений нет и не
может быть будущего.