....вот же балда ...грудь,... шпильки,... ТЬФУ ГЛУПОСТИ !!!
СОСИСКОЙ надо покорять !!!
ведь, ясно же в умных книжках пишут -ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК !!!ээх... молодая ты ащё .
Любовь
чем покорить мужчину? шпильки, чулки, груТь? девулечки-не молчим)
всё это уже не радует взгляд мужчины, приелось, каждая старается выпендриться )) придумайте что нить новое, ну например УМОМ покорите ))
обаянием
Стирптиз в студию))

Умом
Если хочешь, чтоб захотел, то декольте и миниюбка, страстный взгляд, привлекающие жесты.
А если хочешь, чтоб был покорен, то тут достоинство, умение говорить и слушать, приятно выглядеть, улыбаться, не грузить проблемами, и, конечно, взгляд. который трудно описать словами.
А я покорила своего мужчину тем что пофигистически относилась к его походам "налево". Больше он туда не ходит, а находится при мне...
)))))). Не давайте советы мужчине, когда он вас об этом не просит. , не «пилите» мужчин! Так уж повелось, что они были и хотят быть первыми, сильными, всегда на высоте и не переносят критики. Критикуя, мы подвергаем мужчин сомнению в их значимости для нас, что противоречит их биологическому существу. Заслуженные похвала и одобрение в адрес мужчин приблизят вас к желанной цели.))))) ) Мы же мудрые)))))))
Ханка !!!
и сигарой в руках! ХО, ХИ, ХА!
равнодушием
Юлька Неизвестно
И как успехи?
Александра Шабунина
не видела ни одного которого бы покорило равнодушие..интересно где такие водятся.
Иногда помогает сковородка..)) ) ,если не получается умом и всем остальным...)) )
Нужно просто быть сабой. . -это так просто и сложно.. одновременно... Чтобы быть хорошим - нужно прикладывать усилия, чтобы быть плохим - напрягаться вообще не приходится..))
когда же вы поймёте- мы любим ваши юбочки и чулочки))
Смотря что и как вообще мужчине нравится... .
Только дура будет упорно изобретать вилосипед, наряжаясь в гипюр и мэх, если мужику объективно нравятся джинсы и кашемировые пальто. Или пытаться "угодить", если мужику так прям ппц нравятся гигантские сисяндры.. . или параметры по типу "рост два метра, вес - пятнадцать килограмм", два метра кожи-ложка крови-килограм говна, там.... не являясь таковой. Или может если он провожает взглядом только, ту неважно какую у которой машина стоит дороже ста тысяч евро.. . или если уж хвалит, то только свою маму... .
Надо знать мужчину и что нибудь о нём. =))) и только тогда вот такая прекрасная ценная информация, (и уж если из разряда см. выше, вместе с её пи-ым носителем, может идти на.. . прямо мгновенно) , может помоч, чем да как. =)))))