Любовь
Кому не жалко ответьте пожалуйста!!!!))
блин мне оч нравиться один парень и он сегодня почти обнял мою подругу а они не знакомы что мне делать чтоб он тоже обращал на меня внимание????
delai vid 4to evone zame4aesh, odevaisea kajdii deni tak 4tob bashniu snosilo i mojesh odin raz pered nim uroniti 4toto vrode ru4ki, 100 % zametit, toliko esle on s taboi zagovorit to ti ne padai vomorok, delai vid 4to tebe pohig na nevo
uda4ki
ппробуй пофлиртовать с ним, поговорить о чём нибудь нейтральном, комплиметы скажи ему, что типа о какие у тебя мощьные руки, или вкаченная грудь, только серьёзно скажи без смеха ироничного, и похлопай по груди его в это время, я думаю если ты ему хоть немножко нравишся, он западёт
если он тебя сразу не заматил, бесполезно что то делать... смирись.
Я бы сказал, ты хоть как нибудь намекни ему о том что он тебе нравится... ничего не делая, ничего и не добъешься!
Думаю, что, во-первых, вы должны хорошенько приглядеться к нему и определиться со своими истинными чувствами. Порой мимолетное притяжение кажется нам чем-то очень серьезным... Если же вы обнаружите, что у вас действительно те чувства, за которые стоит побороться даже с подругой, то волны вперед)))) ) Хотя, я бы на вашем месте не стала бы этого делать, ведь обязательно появится тот, кто сам будет задумываться над тем, о чем вы думаете сейчас) Любви вам, настоящей и искренней))
Попробуй сначала ему просто улыбнуться, может и тебя обнимет?
да ни чего не делай
будь уверенной в себе и не в коем случае не бегай за ним!