Любовь

Стоит ли осуждать людей, которые будучи в браке, вдруг влюбляются в кого то на стороне? Как будто это аморально....

Но так часто встречаются в жизни такие истории... Значит, от этого никто не застрахован? И нужно только уповать на Бога, чтобы это не коснулось каждого? Это же так больно....
застрахованы те, у кого чувства сильные, кто дорожит своей семьёй, ведь отношения--это труд. И Бог тут ни при чём, человек САМ вершит свои дела, сам и отвечает за них.
И истории такие не всегда боль. Если изменять с умом, то всем будет хорошо. Не надо извещать об этом того, кому изменяешь, боли не будет.
Хорошо ли это плохо ли каждый сам для себя решает.
Серик Хамзин
Лучший ответ
Никто не запрещает любить - издалека.
Зарина Розиева
самое сложное.. это человеческие отнощения!!!!
Часто.. . Никто не застрахован.... Бога не трогай.
Если влюбляются то это никто не осуждает, а вот если изменяет в браке, то тут уж извольте.
Если вдруг влюбились в кого-то, подавайте на развод и потом смело вперед. Стройте новые отношения.
никогда не стоит зарекаться, осуждать других, время перевернет ситуацию, и уже на месте осуждаемых окажемся мы.. .
Витас Гутенев
нет конечно. от этого ни кто не застрахован. мы ж не ходим не ищем.. в ково бы вюбиться... так просто получается. а осуждаю в основном те, кто сам не в состоянии любить и по всей вероятности сам не любим. очень жаль.
дааа... мир создан на радость и на огорчение людям) по их собственной глупости.. чаще всего ( это про огорчения) .
Я никого не осуждаю... так как сама не знаю как развернусь завтра) в какую сторону)
Но жизнь одна) и если чувства берут верх... как тут осуждать?!
Alex Maul
ничего аморального
Иса Валиев
Все в этой жизни бывает .
ne stoit osuzhdat, ot etogo nikto ne zastrahovan!...a esli ty v takoi zhe situacii, nikogo ne slushai, vse razrulitsya samo po sebe!
Елена Шавыкина
я вот тут даже на на ответах наслушалась этих историй и теперь замуж стращно выходить, а мне ведь уже и предложение сделал
согласно. каждый сам сабе счастье строит. осуждать не надо ниииктооо не застрохован
Любовь приходит не заметно и ей абсолютно не важно свободны вы или нет.
Павел Нечаев
Это не аморально, но стоит подумать как будет тяжело родному человеку, а если есть и дети?
Иван Чернышёв
тебе не все равно....
Александр Владимирович Не поняла Вашего ответа!
Никогда не осуждайте.. . Сами попадете в такую же ситуацию - поймете. Поверьте. (из собстенного опыта)
Зарина Розиева Это исключено.
Думаю нет... от этого никто не застрахован.
Вдруг не влюбляются, значит есть причина.
u menya bila tokaya setuaziya
bila v brake vlyubilas v parnya (do six por lyublyu) rodila emu sina, on v nego daje ne verit,
rozashlas ostalos odna i s rebenkom, a paren tot uexal v druguyu stranu
vot tak ne kogda ne osujdaite