Любовь
самое сложное.. это человеческие отнощения!!!!
Стоит ли осуждать людей, которые будучи в браке, вдруг влюбляются в кого то на стороне? Как будто это аморально....
Но так часто встречаются в жизни такие истории... Значит, от этого никто не застрахован? И нужно только уповать на Бога, чтобы это не коснулось каждого? Это же так больно....
застрахованы те, у кого чувства сильные, кто дорожит своей семьёй, ведь отношения--это труд. И Бог тут ни при чём, человек САМ вершит свои дела, сам и отвечает за них.
И истории такие не всегда боль. Если изменять с умом, то всем будет хорошо. Не надо извещать об этом того, кому изменяешь, боли не будет.
Хорошо ли это плохо ли каждый сам для себя решает.
Никто не запрещает любить - издалека.

Часто.. . Никто не застрахован.... Бога не трогай.
Если влюбляются то это никто не осуждает, а вот если изменяет в браке, то тут уж извольте.
Если вдруг влюбились в кого-то, подавайте на развод и потом смело вперед. Стройте новые отношения.
никогда не стоит зарекаться, осуждать других, время перевернет ситуацию, и уже на месте осуждаемых окажемся мы.. .
нет конечно. от этого ни кто не застрахован. мы ж не ходим не ищем.. в ково бы вюбиться... так просто получается. а осуждаю в основном те, кто сам не в состоянии любить и по всей вероятности сам не любим. очень жаль.
дааа... мир создан на радость и на огорчение людям) по их собственной глупости.. чаще всего ( это про огорчения) .
Я никого не осуждаю... так как сама не знаю как развернусь завтра) в какую сторону)
Но жизнь одна) и если чувства берут верх... как тут осуждать?!
ничего аморального
Все в этой жизни бывает .
ne stoit osuzhdat, ot etogo nikto ne zastrahovan!...a esli ty v takoi zhe situacii, nikogo ne slushai, vse razrulitsya samo po sebe!
я вот тут даже на на ответах наслушалась этих историй и теперь замуж стращно выходить, а мне ведь уже и предложение сделал
согласно. каждый сам сабе счастье строит. осуждать не надо ниииктооо не застрохован
Любовь приходит не заметно и ей абсолютно не важно свободны вы или нет.
Это не аморально, но стоит подумать как будет тяжело родному человеку, а если есть и дети?
тебе не все равно....
Александр Владимирович
Не поняла Вашего ответа!
Никогда не осуждайте.. . Сами попадете в такую же ситуацию - поймете. Поверьте. (из собстенного опыта)
Зарина Розиева
Это исключено.
Думаю нет... от этого никто не застрахован.
Вдруг не влюбляются, значит есть причина.
u menya bila tokaya setuaziya
bila v brake vlyubilas v parnya (do six por lyublyu) rodila emu sina, on v nego daje ne verit,
rozashlas ostalos odna i s rebenkom, a paren tot uexal v druguyu stranu
vot tak ne kogda ne osujdaite