глупость,
и как же ты енто хочешь узнать.... тут??? смешно!)) )
....глупость, мой ответ на твой вопрос!
Любовь
Можно ли своей смертью доказать свою любовь?
лучше жить и доказывать свою любовь каждый день, чем один раз.... и останется только вспоминать....
в редких случаях (грудью от пули закрыть и т. д.) ,
во всех остальных - это никому не нужный театр, или еще хуже - гнусный шантаж "любимого"
Нет, кроме всего прочего, что здесь сказано, это еще и глупо.
только ты уже этого никогда не проверишь, кому и что было доказано
Своей смертью можно доказать свою слабость. Видимо, больше средств не оказалось
конечно же нет, этим только свою глупость доказывают.. . а предмет любви через месяц и думать забудет, что былатакая любовь....
полный бред !! смысл в таком доказательстве ???ну... может и поймёт, а что дальше ???
держись!
любовь- нет, а свою тупость да.
можно доказать, что не все в порядке с головой.
Нет. Можно доказать свой эгоизм
а тот, кому будешь доказывать оценит?... вряд ли....
Можно (как Ромео и Джульетта) , но не нужно! Есть много других хороших способов
только обратить на себя внимание и все.. . а доказать любовью.... ну кто будет уже об этом вспоминать...!
а зачем? умрешь ради кого-то, тот погорюет чуть и забудет, будет жить дальше.. . в наше время надо жить хотя бы ради себя...
Нет надо заранее влюблятся а потом тебя любят
Своей смертью ты только докажешь эгоизм!! ! А любовь доказывают поступками!! ! А если и докажешь, тебе это будет уже не нужно, человека то нет!!!
ну умрешь ты а он о станица и будет любить другую и тебя не вспомнит
поверь пройдено тока себе хуже будет пошли куда куда подальше если не верит что ты любишь
Нет смертью любовь не докажешь, а сделаешь хуже только своим родным и близким! А если человек толкает на такие мысли тебя, то он просто стебётся над тобой, человек который любит, никогда не доведёт до таких мыслей
dorogaia olesia...lubov ne dokazivaut!!!!esli kto to v vas ee ne vidiit ...on vas ne dostoin....lubov eto schastie i radost....