Любовь
как доказать свою любовь
Я встречаюсь с парнем (мне18 ему 19) у нас все очень даже хорошо,много общего есть о чем поболтать и тд. Но дело в том что до этого у меня был неудачный опыт в отношениях...меня предали и причинили боль и теперь я боюсь общаться с людьми и подпускать их слишком близко, боясь что потом мне опять причинят боль( а мой мч думает что я ему не доверяю и вообще иногда говорит типа я его ненавижу,не люблю и общаюсь с ним только из за жалости...но когда я говорю о моей проблеме и то что я не могу это перебороть он говорит - докажи что ты любишь меня! после этих слов у меня начинается ступор....ведь мы знаем друг друга всего 2 месяца а встречаемся 2 недели и не знаю как можно это сделать ненавязчиво
Дорогая [ ms.Linkin Park ] ! Судя по тому, как ты пишешь, у вас не так всё и плохо, хотя не могу сказать, что совсем хорошо. Извини, что позволяю говорить себе на "ты", но я всё-таки намного старше. Так вот. Здесь вопрос в том, как вы понимаете с твоим парнем "любовь". И что такое "докажи" ? Как это следует по его мнению понимать ?
Любовь.. . Многие считают, что это нечто необъяснимое..., но это совсем не так.. . Совсем не так.. . Есть точное её объяснение. Любовь - это.. . ЖЕРТВЕННОСТЬ. Да-да, жертвенность! Чем готов человек пожертвовать ради того, кого называет любимым (любимой) , на столько он его (её) и любит. Как-то у нас последние годы ушла на задний план любовь к Родине.. . А, ведь, это очень плохо.. . Если человек жертвует своей жизнью ради неё, любит он Родину? Думаю, ответ очевиден.. . Ты согласна со мною? Выходит, Любовь (пишу намеренно с большой буквы) можно.. . измерить. Удивительно, правда? Что у человека дороже его жизни? Ничего! Значит, Любовь можно измерить мерой жертвы. Вот так-то. И не я это говорю. Нет. Этому учил людей Сам Иисус Христос.. .
Ну, а требовать доказательств от девушки, право, не стоит. Извини, дорогой, незнакомый мне молодой человек, но от этого попахивает скорее "любовью" к себе, . Только называется это, ещё раз прости, эгоизмом.. . Ни к чему хорошему это не приведёт.. . Не надо так.. . Будем считать, что это по молодости лет.. . Прости и ты его, дорогая [ ms.Linkin Park ].
Счастья вам и настоящей взаимной жертвенной Любви !
Я не понимаю, почему вы девушки такие. Что-то кому-то хотите доказать. Это мужчины должны доказывать свою любовь к нам!