Любовь
Женщины! Вот я подумал..неужели в любовники не гожусь, неужели только в собеседники годен?
хи-хи. надо бы проверить на деле твою деепричастность )))))

если ты САМ.... утверждаешь это, нам приходится соглашаться....
гордись... значит так беседовать умеешь... что о пошлости женщина даже и не думает
Андрюша, ты у на плохой танцор.... А значит еще далеко не все потеряно!)))))
только в собеседники...
Не видать тебе секаса без обязательств, как своих ушей.
так кому нужен любовник да еще и Нецесаревич... любовник титул пусть имеет ...
Ты прекрасен спору нет . но душа твоя устала, ей по нраву любви свет ...Ты просто прошел мимо своей любви, а это грустно, не надо распыляться чувствами . и может тебе удастся еще быть счастливым ...Удачи!!!
Глядишь может кому и пригодишься.... Еще не все потеряно.... и радуйся, что хоть на что-то годен... хахахаха... шучу.... все начинается с хорошей беседы....
А разве можно на это ответить лишь по твоему вопросу??? хм....
Знаеш у меня были знакомые которые думали "Я хорош как друг, помогу в трудную минуту, а как любовник и любимый не кому не нужен" и зачем тебе быть любовником будь любимым пусть отношения будут стабильными и с одной девушкой, а будеш работать на два или чего хуже на три на четыре нечего не получится. Как говорят за двумя зайцами погонещся не одного не поймаеш!