Любовь

Чтож я такая тупая - то?

Я его пять лет ждала, любила, всех с ним сравнивала... И вот он пришёл. Я поверила во всё что только можно - в чудеса, в бога и т.д. А он взял и снова разбил и без того израненное сердце... Ну ни дура ли я? Сама от себя в шоке.
вы здесь не причём! Вам просто хотелось, чтобы вас любили, но так получилось, что вы встретили недостойного человека.. . Не переживайте, и ни в коем случае не вините себя. У вас всё наладится. Вы заслуживаете любовь, и будете обязательно вознаграждены!
Сырга Алмамбетова
Лучший ответ
Танюш, вы услышали, то, что хотели услышить... поэтому и попали в иллюзию
Евгений Ли
Аполлон Григорьев

Вы рождены меня терзать
И речью ласково-холодной,
И принужденностью свободной,
И тем, что трудно вас понять,
И тем, что жребий проклинать
Я поневоле должен с вами,
Затем, что глупо мне молчать
И тяжело играть словами.
Вы рождены меня терзать,
Зане друг другу мы чужие.
И ничего, чего другие
Не скажут вам, мне не сказать.
если так думаешь - значит ещё тупей
Это вас надежда подвела
Какая самокритичность!!!! Но Вы знаете если Вы себя так не любите, то никто Вас не полюбит. Каждому человеку свойственно ошибаться. Вы возможно тоже ошиблись, но это совсем не говорит что Вы дура.
Нет, не дура, просто ищешь своё счастье, а сколько ещё хлама на пути предстоит перелопатить одному Богу известно!
Всё перемелится - мука будет...)))
Сергей Палыч
потому что баба
просто каждый человек ищет счастья в этой жизни.. каждому хочется любви, понимания, внимания и еще кучу всякого.. поэтому так и получилось.. но винить себя тут не стоит.. главное вынести из этого урок и больше не попадаться;) верьте в то что все будет просто супер!!! и не зацикливайтесь на нем одном.. на свете много мужчин которые вас заслуживают!))
))) ...почему ты так думаешь?
где ж мне такую женщину найти которая меня 5 лет ждать будет?