Любовь
А любовь, Вас сделала счастливыми?
В конечном итоге - нет. Но в процессе - да.. . Иногда кажется, что одно другого стоило, иногда - нет.. . Но горя было больше, чем счастья. Однозначно.
однозначно - ДА!
И!
О!
ДА!
О!
ДА!
Два раза.... пока не заразился....
дааоченнь
Нет. но помогла выжить.
сама по себе она счастья не приносит. ей еще нужно уметь распорядиться. а счастье заслужить нужно.
Ни, адно горэ вид нэи...
Думаю каждого сделала, только многие внимание заостряют не на самом чувстве, а на чувстве её утраты - надо наоборот радоваться тому что ты не совсем очерствел.
Конечно, хоть, и ненадолго.)))
Всегда делает, но на 5 мин
да
а то...:)))
Она делает всех счастливыми, просто многие сами всё портят....
ненадолго, но да. безусловно.
как заново рождаешся
когда любишь то счастлива))))
Три сладостных момента
У любви.
Ты, покраснев, сказала:
- Назови.
Я назову.
Вначале ожидание
Любви.
Потом сама любовь,
А вслед за ней
Придут воспоминанья,
Когда мы всё
Переживаем вновь.
Промчится жизнь…
Любовь в былое канет.
Всё испытай
И всё переживи.
Но никогда
Нас не покинет память –
Воспоминанье
О былой любви.
Дементьев
У любви.
Ты, покраснев, сказала:
- Назови.
Я назову.
Вначале ожидание
Любви.
Потом сама любовь,
А вслед за ней
Придут воспоминанья,
Когда мы всё
Переживаем вновь.
Промчится жизнь…
Любовь в былое канет.
Всё испытай
И всё переживи.
Но никогда
Нас не покинет память –
Воспоминанье
О былой любви.
Дементьев
Да! Настолько, что я забыла обо всем на свете!
Да!!! !
Но за это приходится платить
И да.. . и нет.. .
Да -- ведь это чувство взаимно.. .
Да -- от осознания, что можешь летать.. . творить.. . порхать.. . Для любимого.. . Благодаря ему.. .
Нет -- от того, что любимый -- не рядом.. .
Но.. . Как кто-то сказал -- "сам факт"... что ты -- любишь и любим.. . Что ты -- живёшь.. .
"Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят свободно, гордо, смело.. .
Пусть любовь начнётся, но не с тела.. .
А с души, Вы слышите, --с души"...
Да -- ведь это чувство взаимно.. .
"Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят свободно, гордо, смело.. .
Пусть любовь начнётся, но не с тела.. .
А с души, Вы слышите, --с души"...
Да :)
Что за вопрос? Конечно да!
Это и счастье и несчастье одновременно. Лично д ля меня.
Состояние влюбленности делает счастливым любого человека))))
– Разные люди по-разному реализовывают себя. Но само по себе желание стать счастливее не должно быть главной целью. Желание сделать кого-то счастливым – вот что делает человека счастливее.
Когда мы желаем счастья, прежде всего, себе, то в основу своей жизни кладем эгоизм. Вот, недавно на сайте Настоящая любовь девушка написала: «я такая хорошая, такая положительная, но почему-то меня никто не любит? Почему, хотя ведь я такая положительная? » Видно, что она немножко на себе зацикливается. Она не хочет любить, а хочет, чтобы ее любили. Поэтому ничего не получается.
Вот в этом вся суть, наверное. Отдавать, а не ждать, когда тебе дадут. Когда ты отдаешь, пытаешься кому-то помочь, тебя наполняет чувство любви к человеку, искреннее сострадание, другие светлые чувства. А когда у тебя в душе пусто, и ты ждешь, что тебя окружающие наполнят любовью, ты можешь так и остаться ни с чем, кроме обиды и разочарования/
Любить-значит быть счастливым! Я счастлива, я люблю и я любима и иногда кажется, что во мне столько любви и нежности, через край! И хочется делиться всем этим с окружающими меня людьми-родными, близкими и друзьями... =))
любовь слишком многогранная штука... .
она сделала меня счастливой и несчастной, сильной и слабой.
любовь все уравновесила в моей жизни, а это и есть настоящее счастье - равновесие.
нет, только причиняла боль мне и тем кто меня любил.
да, когда была....
Истинное счастье - в любви Христа к нам, грешным!..
нет не сделала, но это был очень сильный опыт в отношениях и.... большое спасибо всем участникам этого марлизонского балета!
если счастливая и взаимная любовь.. конечно да )))
прямо до безумия
она всегда делает счастливым....
нужно ответить да или нет?? ?
я выбираю "ИЛИ"
ДААААААААА!!! !
я люблю и любима!!!!
Конечно, а как же иначе.
Да, я счастлива! :)))) Любовь даёт очень много сил! :)))))) Столько хороших перемен в жизни....:))))))) ) Вам желаю того же!! ! :)))))))
Любовь - взаимная или нет - всегда делает человека счастливым в то времяогда он её испытывает. А последствия могут быть всякими.
Долго чуствовала и верила, что это так.. а сейчас как-то меньше счастья стало... жаль
и да и нет!!!!
Любить - это счастье! Я люблю!
Взаимная ЛЮБОВЬ - это СЧАСТЬЕ!!! !
Желаю всем счастье....
Владимир Узаров
Спасибо Ирина, очень красиво и трогательно!
ДА, когда она была рядом
Мне далеко за сорок, я впервые полюбила. С приходом любви дома стало тепло, уютно. В окна, даже когда льет дождь на улице, светит солнце.
Мира вам всем и любви...
Любовь-не вечна!!!! А счастье-всего лишь мгновение! Но всегда, несомненно, когда я люблю, я самая счастливая на свете! Пусть не надолго, пусть не знаю, чем это закончится, но знаю, одно, что эти мгновения, ради которых стоило родиться! продолжать жить, согреваясь их теплом!
нуууу.. . с чего бы вдруг такие ожидания вообще? ? ))
трудно ответить....
Я была так счастлива, влюблены и любима какое-то время, но почему -то всегда знала, так хорошо долго быть не может... вот и прошло это чудное время.. остались лишь светлые воспоминания..
любовь бывает разная, но когда она есть то хочется жить
Сделала не то слово! Хоть мы и расстались, люблю по прежнему. Но, уже так любить безумно никого никогда не смогу. Увы и ах! Все что делается - все к лучшему.