Любовь

ДЕВУШКИ, а если ОН помыл посуду и подмёл пол - ОН может расчитывать чтобы ЕГО накормили?)) А напоили? А спать уложили?))

Юрий Анисимов
Доктор в роддоме с удивлением смотрит на мужика с животом : Батенька,
как Вас угораздило ?!.Тот (смущённо) : Всё началось с того, что я помыл посуду и подмёл пол...
Оксана Гончаренко
Лучший ответ
Он может расчитывать на приятности и неприятности, приличности и неприличности поцелуев....))))) )

Доброго денёчка, Вам....)))))) )

улыбаюсь...))))
Алексей Павлов
дааааа
Gulbi Bekadil
СуперМужчина))))) )
Де Такой))) )
Покажи А????)))))))))) )
И Накормлю и Напою))) )
А Вот Насчёт Спать))))) )
Подумаю Ещё)))))))))))))))))))
Юрий Анисимов Ловлю на слове))))))
...и слюнявчик и пампЭрссссссс готовы... .
двигайте за стол, потом в душ и в люлю....
это что ж за Робин гуд чистоты такой? это что ж за Бэтмен порядка??)))))) Хотя, если Бэтмен-он должен Исчезать после содеянного, а не "рассчитывать")))))

а серьезно: не Его это дело, есть поважнее дела, если это и вправду ОН!
Ольга Кошкина
Ну если им будешь ты... то безусловно ))))
Ну, конечно.. . Ток я в сказки не верю! ))))))))))
коли все сам смог сделать то уж и накормиться может наверное?)
Дорогой мой, а где таких мужчинов раздают?? ?

На всё такой мужчина может расчитывать. .
а не много ли он хочет))))
Я в своём доме позволю всё это делать только тому кто потом может рассчитывать на всё остальное)))) ) Доброго вечера))))
Динара Аюпова
нееее)) ) только на бутерброд заработал)))
@*
@lik *****
Мой муж бы тогда на годовой абонемент стал бы расчитывать: "Кофе в постель и все, все, все... " не говоря уже о "накормить" ;-)
К*
Криспа *******
Ну покормить конечно можно!!!! =)
katenok4242
Иней, а если он ещё и накормил-напоил, и спать уложил... На что ж он тогда расчитывает???
Юрий Анисимов А вот ненадо передёргивать)))) Внимательнее читай вопрос)
Лучше б ОН кран починил, выключатели новые поставил, гвоздь лишний забил...
Конечно может уже хотя бы потому, что он выполняет женскую работу.
я считаю, Что это глупо кармить ЕГО лишь тогда, когда ОН помоет посуду или что-то в этом роде. Главное, чтобы ОН не сидел дома, а работал, приносил деньги в дом!