Любовь

Помогите мне, пожалуйста советом!

Я встречаюсь с человеком 3 года.Любим друг друга. До меня у него была девушка, котораяЛюбим друг друга. До меня у него была девушка, которая не дождалась его с армии, он любил ее, но, когда встретил меня, говорил, что забыл ее.Когда мы начинали встречаться, у него были фотографии, где они вместе. Я сказала, чтобы он их сжег. Он поехал к своей маме, в другой город, и сказал, что сжег. Тут проходит 3 года, и я нахожу у его матери эти фотки. Я в ШОКЕ. Подскажите, пожалуйста, как быть, бросить ли его А ведь мы жениться собирались(((
не делайте глупостей не сжигайте фотографии это просто память детская.. . у меня то же самое было после свадьбы у мужа нашла его фотографии с другими и заставила их уничтожить.... но прошли годы и вот как то сидели и разбирали старые фотки.. . и так их не хватало.... хотелось показать детям какой был папа и какие у него были друзья и подружки, но увы.... Вы просто уберите их подальше ...подальше.... с мужем мы прожили двадцать пять лет и сейчас жили бы но увы его уже нет на этом свете.... а Вы любите друг друга и берегите свои чувства и время которое отпущено Вам ...любви Вам и благополучия.... он Ваш и берегите его....
Оля Худына
Лучший ответ
Уважаемая Гульназ! Разве можно бросить человека из-за фотографий?!?! Это его личный архив, его ПРОШЛАЯ жизнь... Может, если бы Вы не просили их сжечь, он бы забыл о них совсем... Не акцентируйте на них внимания, не отравляйте себе и ему жизнь!!!! Это такие пустяки!!!! Ведь, жениться он собирается на Вас, а не на фотографиях! Счастья и удачи Вам!!!!
Сергей Он
Глупости всё это !!!Из-за старых фоток устраивать сцену? У меня куча таких, они дороги мне как память о моей молодости, но это не мешает нормально жить со своей женой, которая самая карайняя из любовей.
Sah Gart
фотографии - это память, их тружно сжегать.
это часть его жизни, и с этим надо смириться - когда-то это было так. Это его история.
И ему не захочется их уничтожать. Человек любит - любой - такие воспоминания. А раз он их скрыл от вас - значит просто не хочет, что бы вы волновались по этому поводу.
Сделайте вид, что ничего не было. Поймите его, если любите.
Или поговорите - может быть, он всё объяснит, и от этого вам обоим станет легче.
И не обязательно после этого сжигать фотографии.
не стоит. лучше все спросить у него. может он просто забыл их сжечь. я думаю что его уже ничего не связывает с этими фотографиями, ведь вы столько лет вместе. просто лучше поговорите. главное не просите его сжечь их. он должен сам предложить это. (потому что он должен был сделать это давно)
Arslan Ruzmetov
поговори с ним серьезно! и если поймешь что у него к ней до сих пор есть чувства (ты должна это понять, все таки 3 года вмести) то брось