наши чувства связаны воедино. и можно еду сравнить с любовью. . можно по тому как ест человек и что есть узнать какой он рботник. так мои предки выбирали себе работников в артель. можно также узнать как он ест и что какой он любовник и доставит он вам удовольствие в постели и как?
когда мой родственник привел познакомить свою невесту к бабушке она раскритиковала ее, только потому что когда та кушала у нее валилось все из рта.. . на мой вопрос" а что особенного? " жить ответила, что она в постели никакая, отказалась от секса и родственику секс пришлось искать на стороне.
вот садятся двое . Один кушает что есть, так как просто голоден и скушает он все. Другой хоть и голоден, он всегда вспомнить о приправе . украсит и добавит что то к простому блюду, чтобы вкуснее показалось, хоть что.. . проявит фантазию. . не трудно ему и в любви проявить фантазию.. . и все что просто никогда такого человека не устроит. кто как есть быстро или с наслаждением или тянет мочалку и давится сьеденным? да много есть наблюдений...
Любовь
Сравнивая любовь с едой какие ассоциации?
Сергей Кириллов
Супер!
Знаешь.. . никаких..) )
От любого продукта отказаться можно..
когда любовь в постельку мне еду приносит)))))
аппетит приходит во время еды и как ни странно чем дольше тем больше
Клубника))))
С едой-никаких! )))
Сергей Кириллов
А если подключить воображение?
У меня сейчас почему то ассоциируется с мармеладом.)))
Апельсин... любимый фрукт... кисло-сладкий, и ВСЕГДА хочется)
Наверное шоколад... горький и в тоже время сладкий... терпкий и нежный.... необыкновенный.... вкусный....
Невозможно насытится навсегда!!
горячий кофе с шоколадом и коньяком.
Иногда кажеться, что любовь сравнима с горьким перцем.. . уж больно жжот
Разве можно сравнивать: любить и поесть? Скорее любовь можно сравнить с вином; кому то нравится креплёное, ударяющее в голову и затмевающее разум, кому то сладкое, сухое, белое, красное.... Любовь - это опьянение, и если нам везёт, то мы хмелеем, а если нет - остаёмся горькими трезвенниками.