Любовь

Вот так и прошла любовь мимо и даже не остановил!! А ты что бы сделал-а ???

Собственно я ничего то и не сделала. Вот дура (
Надежда Михайлова
Лучший ответ
Диана Михайличенко А мне Все равно приятно!!!!
Диана Михайличенко Знаешь если честно то и не вспоминал....а увидел и опять НАХЛЫНУЛО!!!!
А чтож ты так. Может есть шанс её окликнуть...)))
Ч*
Чеloveчек ****
Я в глазах утону. Можно?
Ведь в глазах утонуть-счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй.
Я люблю тебя очень. Можно? "
Нет, не просто это, а сложно,
Очень сложно любить и верить.. .
Подойду я к обрыву крутому,
Буду падать. Поймать успеешь?
Ну, а если уеду, напишешь?
Только мне без тебя плохо.
Я хочу быть с тобой. Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго,
Очень долго, всю жизнь, понимаешь,
Значит вместе всегда, хочешь?
Я ответа боюсь, знаешь,
Ты ответь мне, но только молча,
Ты глазами ответь. Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь!
Если ж нет, то тебя умоляю,
Не казни своим взглядом, не надо.
Не тяни своим взглядом в омут.
Пусть другую ты любишь, ладно,
Но меня хоть немножко помни.
Я любить тебя буду. Можно?
Даже, если нельзя, буду.
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно...
Пусть проходит мимо, значит не моё,любовь она такая сама тебя приметит)))
я ПОШЛА БЫ ПО СЛЕДАМ ЕЁ...НА КАЖДОЙ ПОДОШВЕ ТУФЕЛЬКИ ЕЁ КЛЕЙМО, ОТПЕЧАТЫВАЮЩЕЕСЯ НА ПЕСКЕ "ИДИ ЗА МНОЙ"...ВОТ И ПОШЛА БЫ....
и кинув мимолетный взгляд
на прошлое свое - узришь
ВОДА.. . ВОДА.. .

бежит легка.. .
как и бежала до сих пор
как ткался небосвода взор.. .
как солнца ласково лучи
играя на щеке твоей
дарили негу ей.. .
Himmy Himmy
если она настоящая, то вернётся обязательно, а если нет, то скажи спасибо что мимо
Катя Незамова
Я всеми силами пыталась удержать Любовь, прощала, старалась понять человека, закрывала глаза НА ВСЕ!! ! Но.... от осины не родятся апельсины)))) . Его поведение и отношение полностью разрушили мои чувства. В какой-то момент, я стала "эти отношения" видеть уже в прошлом, позднее они стали сном! А сейчас мне кажется его и не было никогда в моей жизни! А все происходящее - типа Дома-2 посмотреть или как погоду на Яндексе. Я в этом не участвую, нет.
Панок Юрий
так вот так вы все себя и ведете... ленивы.. трусливы и глупы...
Руслан Шарипов
есть-это твоя любовь и судьба, то она не прошла мимо, а просто задерживается. твоя любовь к тебе обязательно придет. надо только верить. вот ко мне пришла!!!
Что значит прошла мимо? Любовь не ходит, потому как ног у неё нету, если это конечно не имя девушки. Любовь это чуство, а оно либо есть, либо нет. Если оно есть, то "мимо пройти" не сможет, а если нет, то не стоит заморачиваться.