Любовь

Ей 24 ему 40 она влюблена до беспамятства!!! Что делать ему?

Я думаю тут зависит от многих факторов. Первый момент свободен ли ты от семейной жизни если да, то это другой разговор.
у вас с ней может быть вполне удачный союз, если есть обоюдная симпатия, ты с высоты опыта можешь привнести в ваши отношения стабильность и уверенность, она в свою очередь свежесть чувст.. .
а вообще у любви есть возраст но этот возраст измеряется прожитыми годами вместе.
Часто мы боимся слушать что говорит наше сердце... пытаясь все расчитать до мелочей.... это как раз и приводит нас к разочарованиям, так что, думаю, стоит просто жить и не пытаться просчитать как было бы правильней и лучше, а сделать так как действительно хочется....
Марина Плотникова
Лучший ответ
ему же не 100....что так все печально????
Наслаждаться.
Женится! Самая классная разница в возрасте -
16 лет!!!
Ташечка
если это взаимно, вперёт, а нет, то девочка взрослая сама решит
сказать что он то не любит )))) это ее остудит )))
хотя как в таком признаться ведь " иметь " то хочется ...
Андрей Морчев
пользоваться пока дают. завтра картинка измениться.
Ян Троицкий
Ну если и он влюблен, то счастья в семейной жизни!! ( У моих родителей разница 17 лет)
Ari$Tokr@t Brother$
У них может получиться идеальный брак!! при условии что это взаимно..))
Если спашиваете - значит не любите!!!
нормальная ситуация. если и он любит то это же хорошо. пусть будут вместе.. . разница в возрасте это только на пользу.
Hasanboy Pulatov
Не знаю, я промолчал и отстранился от человека подальше, правда у меня жестче, мне 38 ей 16
Юлия Хорун
это ты что ли? а что тебя смущает? у меня так же мне 30 ему 46 прекрасно
он спускает штаны, но на снимает.
прыжками (как зайчик) движется к ней, в одной руке сжимая копье любви, а в другой букет роз!
максимально приблизиться сзади и затем попытаться впендюрить.
Зао Надежда
А разве у любви есть возраст?...