Любовь
Влюбился в одну девушку в сети (она с моего города) а она оказывается влюблена в другого Что делать???
Так бывает, главное не расстраиваться, если вы общаетесь, то, может, еще не все потеряно, а может, она вообще не подходит Вам...
гуд бай, любимая)
Если нет шансов, тогда смерись.
не судьба )
застрелись .
отбить
был в такой же ситуации.. .
пусть сама выбирает
А что ты сделаешь, если не хочешь действовать? Остается ждать и надеяться, что разлюбит или постараться забыть и переключить внимание на другую девушку. Знаю не легко, а что делать )
любовь в сети... пффф... влюбился в фото? в общение?! не глупо ли? !
просто в интернете все немного не такие, как в реале... и если у неё есть к кому-то чувства, то у тебя в ближайшее время с ней ничего не выйдет...
Набей ей морду!
Попробуй отбей, сердце непредсказуемо, вдруг она пойдет с тобой))
Влюблённость - это не любовь. Нельзя влюбиться в девушку в сети. Ты наверное что-то немного путаешь чувства. Может быть она тебе симпатична, а не влюблён. В сети много лицемерных людей так, что по общению в интернете о человеке нельзя судить.. . А уж по внешности тем более. Как жаль, что люди сейчас влюбляются только в оболочку, а не во внутренний мир.
Если она влюблена в другого и с ним встречается, то не нужно портить её жизнь и отбивать её у другого.
Просто смирись с этим. Каждый в жизни найдёт важного для себя человека.
Если влюбился в сети - значит виртуальная любовь, ты сам себе напридумывал. Нужно встречаться, общаться, жить для этого человека. А это сейчас у тебя фантазии