Любовь
а если парень действительно любит то он отпустит ...правда!?
дело не в том любит он тебя или нет, а что он за человек. Если он нормальный мужик то твое решение поймет и исполнит.. . но одному богу известно что будет у него в нутри, когда он останется один.
Да.
Смотря какой он!! ! А то еще и мстить будет жестоко.
По разному бывает, может отпустит, а может и глупости начать делать .
да ещё и пинка вдогонку))))))))))
Если нормальный то должен отпустить
если дейсвительно понастоящему любит, то конечно отпустит, но к сожалению в наше время это бывает редко, ну и ладно не сидеть же около него теперь, как собачка
Меня очень сильно Любили и отпускали правда очень тяжело им давалось но насильно мил не будешь ...Но я старалась исчезнуть чтоб просто не чего не напоминало обо мне ...
сомневаюсь. По идее понастоящему любящий человек должен добиваться и завоевывать свою любовь
Наверное, да. Для того, кто любит дорого счастье любимого человека, и он не будет ему мешать...
если чего то хочешь, отпусти это.. . если это к тебе вернётся, то это будет твоим навсегда, а если не вернётся, то это никогда и не было твоим.. . и это правда)
как раз если парень искренне любит, он никогда не отпустит, ну а если ты ему безразлична, даже если он говорит другое, то он как раз может спокойно отпустить.. .
отпустит, станет лучшим другом, но стоит тебе дать ему хоть капельку надежды-вернётся....