Любовь

говорят что одни любят а другие позволяют себя любить...это так?а как же взаимная любовь?

еще говорят, что в любви лидер тот партнер, кому больше на нее наплевать
Keeper12Worlds
Лучший ответ
Двое любящих людей не могут любить одинаково, всегда один любит больше, а другой меньше. Есть такие пары, где один любит, а другой позволяет себя любить. К сожалению таких пар сейчас очень много.
эта палка о двух концах.. . сколько людей столько и мнений.
обое должны и давать и брать в равных количества... иначе будет несчастная любовь
если любит только один в паре, то это не любовь, а (извините конечно) ФУФЛО
настоящая любовь всегда взаимна
Просто нужно, чтобы каждый думал, что позволяет любить..
взаимная любовь, это когда тот кто любит, и тот кто позволяют себя любить, всегда меняются местами, ну через некоторое время... сначала ты любящий, а потом любимый и наоборот
это и есть взаимная любовь- они любят друг друга. Только по-разному
Milashka Jagga
Это опять полемика о сохранении энергии и чувств в этом мире. Один и тот же человек во взаимоотношениях с разными людьми может быть и большим эгоистом и бесконечно влюбленным. Пока не найдет того, кому захочет отдать себя всего без остатка.
Rose_7 Rose_7
У всех разные проявления любви, поэтому кажется, что кто-то больше, а кто-то меньше.. .
на самом деле это взаимно.. . )))
Nata Mnn
любовь взаимная существует, а есть жалкая породия на любовь, где каждый играет свою роль.... не зря говорят, что жизнь игра, а все мы в ней актеры