Любовь

У меня очень интимный вопрос,поможете?

Я встречаюсь с девушкой уже год,она девственница,и боится первого раза.Подскажите мне,как себя вести,и вообще что сделать,что бы ей было минимально больно!!
А Вы уверены, что время пришло? Это ответственность большая - от первого раза многое зависит (будет ли она впоследствии любить занятия сексом или будет ненавидеть) . Если точно уверены - начните с романтики, она в этой ситуации лишней не будет. Музыку приятную подберите. Алкоголь лучше не принимать. Не забудьте о контрацепции, лучше презервативы.. . Ну и ласковым будьте, внимательным. Не торопитесь, спрашивайте её ,не больно ли ей. Удачи Вам!
Светлана Керимова
Лучший ответ
почитай все советы наши и сделай как получится.... всмысле по обстоятельствам.... по книге тяжело, в жизни всё намного проще.... поверь!
Если готова, то больно маленько.
5Маша Лукина
возбудите её и все пойдет как по маслу..
Бо
Бонифаций
Скорее всего она боиться не первого раза----а ждет от вас предложения руки и сердца. А боязнь боли--это предлог. ей все равно когда то это придется испытать.
Габит Жусипов
романтики по больше... нежности не жалей.... не торопись... с первого раза не сможешь-оставь для следущего.... тебе торопится не куда, если эта девушка твоя.... не начинай как отбойным молотком.... с чуством-толком-растановкой
Тебе повезло, таких девушек днем с огнем не найдешь! Пробуй аккуратно, не торопи, она сама должна понять что это хочет. А боль у нее все равно будет, но ты буть нежной с ней всегда, а в тот момент когда будет близость еще нежнее!
Петр Савкин
Напоить ее легким алкоголем - она раслабится и будет твоей!
Gauhar Tashuatova
Если нет принципов, - куннигулюс лучшая адаптация. Если нет, то регулярное мануальное поступательное проникновение...
Anipa Mirzalieva
все равно будет больно
Myself And Time ****
попробовать вазелин. .
а может она просто не уверена в тебе? добейся от нее доверия!