Любовь

очень интимный вопрос

муж застукал с порнушкой он считает что мне с ним не нравится, поэтому я занималась этим сама, но я включила ее чтобы научиться стонать(недавно он меня упрекнул что я бревно мол потому-что не стоню и мне значит с ним плохо)короче он думает что мне с ним плохо хотя я хочу ему наоборот угодить потому что ему со мной плохо. говорит что со мной больше не встанет , мол психика такая. поехал к родителям на выходные .отключил телевон. как ему доказать правду, он меня устраивает что сказать
Ruhid Huseynov
Приедет... изнасилуй его так. что бы сам стонал))))
Wef Qwd
Лучший ответ
Истинная причина в другом...
Нет, тут стонать, оно совсем не обязательно.
Могу скинуть пару ссылок на порнушку, есть там пара девок. Ну до чего заводные, эти и без стонов и прочего, славно, ох славно трудятся.
А объяснять ни чего не надо и так помиритесь.
Будьте естественны, не думайте в этот момент как ему ЭТО нравится или не нравится, так Вы делаете или не так. Старайтесь сосредоточиться только на себе и получите удовольствие. Для настоящего понимающего мужчины самое важное чтобы его любимая получила удовольствие. Глядя на удовлетворенную им женщину он чувствует себя МУЖЧИНОЙ с большой буквы. Удачи Вам
а ты себе угождай в первую очередь! да по психует и успокоится!
Т*
Толя *
Милые бранятся только тешатся. Все у вас будет хорошо, только не перегибай палку с объяснениями и извинениями.. . Держи хвост пистолетом.
Взрослый мальчик а ведёт себя как потц.
Говорит что со мной больше не встанет?
А нехай своей висячкой через зеркало любуется!
И надолго его хватит?
Он войдет-Вы мурлычте, потом замычите, а под конец заржите...
Нина Чернова
скажу так-ему нужна была причина слинять, он ее нашел! перебесится и вернется, не переживайте!
Андрей Акулов
посмотрите вместе порнушку, снимите комплексы
Костя К
Да ну.... порнушку полезно иногда посмотреть, там можно для себя найти новостей.... Я не поверю что ваш муж никогда её не смотрел.... Мне кажется лучшим вариантом будет смотреть её вместе.... А на счёт психики он загнул, конечно.... Так и скажите что он вас устраивает.... и покажите это...
Зак Фейр
да просто сядьте и поговорите!... тем тонкая но если будут недопонимания будет только хуже!... объясните зачем вы это делали!