Любовь
А вот как вы живете без любви... что в этом интересного? ..расскажите?;)))
без любви нет нечего интереснова однообразная жизнь работа дом пажрал поспал посидел постоял полежал и всё по новы скука
почему сразу БЕЗ?))))))... а остальное тебя не касает я!)))))))))
не могу без любви....
воть так и живём, рассказывать не интересно)))
Романтика. . ты чеее
Я живу без любви уже около года. В этом есть свои плюсы и минусы: ты никому ничем не обязан, нет в голове лишних заморочек; не с кем поскандалить, некому готовить, по хозяйству заниматься, некому заставить меня убирать свои носки на место) а иногда смотришь фильм и тупо завидуешь - у них все есть. . Очень сложно без любви, очень..
ничего интересного, мне кажется.. . просто иногда после тяжело перенесеных отношений тдохнуть немного хочется... (ну там, день, два) ;)))
Прагматики и реалисты вполне нормально себя чуствуют и я среди них)))
Да всё как обычно. . работа-дом, работа-дом.. . вот так ИНТЕРЕСНО всё и проходит))
Интересного ничего.... Сперва наслаждаешься свободой... Но человеку всегда нужен кто-то рядом и чувства любви.. .
Тоска начинает изъедать из нутри... И это плохо))) )
Не живи без любви))))))))))))
Не живу, не с кем
Скучно
когда любовь приносит боль.... приходиться жить без неё
Когда любишь, то не живешь, а летаешь и готова ну прям на многое, любовь стимулирует на все самое лучшее... а вот без нее никак...
Интересно наблюдать над влюбленными. Они как дети, а дети очень интересные. Что же делать если некоторые не могут полюбить.
я не живу, если не люблю
Да без любви и жить не хочется!!!)
Без любви? не-е! Вот когда тебя любят... .