Любовь

Любящие могут обладать телепатией?

Khudobakhsh Akhmed
ага.... как они друг друга только не телипают))))))))))
Риза Искаков
Лучший ответ
Такое случается ...
Да. Бывает, что чувствуют друг друга на расстоянии (до 5тыс. км)... если что-то случалось у него-она сразу же звонила и смсила (и наоборот). Она могла безошибочно угадать, что он сегодня в рубашке, которую она подарила. И т. п. ..
Думаю, они просто могут находиться на одной волне и ощущать чувства и эмоции на расстоянии.
Чаще всего встречается эмпатия, но бывает и мысленная связь.
Скорее --интуицией. Телепатией обладают экстрасенсы.
Проверенно МОГУТ!
не совсем телепатией. Но чувствуют друг друга однозначно, порой думают одинаково.
Да! ! Я например, чувствую, когда любимый приезжает ...
Я чувствую, когда любимому больно, или у него проблемы на работе
Natalya Golova
Да! чувства очень сильно обостряются, поэтому и происходит телепатия!!!
Да, а если любовь взаимна, то вообще чудно) могут читать мысли даже одинокого думать на собственном опыте)
Ольга Кошкина
смотря какая ситуация и кто эти люди. допустим, с моей сестрой мы этим обладаем, а с парнем.. эх, он просто в это не верит, хотя вполне мог бы со мной общаться и без телефона и слов...
Гиляна S*
Да... Однажды он долго не приходил в школу, а тут я иду и вдруг мне показалось, что он близко. Пришла, а он действительно в школе! ) И таких случаев было еще много. Один раз когда мы уезжали, я могла по внутреннему компасу узнать в какой он стороне! Так что однозначно да!)))
могут
более того
даже не любящие, а просто настроенные друг на друга люди вполне способны к сииму действу
Могут.... Любовь-это связь души)))
что-то есть....
A2
Azamat 240289