Любовь

Он меня называет сукой, а может все таки любит? (см внутри)

Ответьте как бы вы поступили У нас было многое, в детстве я ему нравилась, а он мне нет. Потомя его полюбила, он интересовался мной и мы немного общались, но потом все пошло под откос, мы ссорились, он обзывал меня и толкал когда проходил мимо, только не думайте что в этот тлько он виноват, я первая начала или он... Вобщем это вина обоих. Теперь у него есть девушка, все его друзья включая брата меня презирают, а я его люблю и знаю, что в глубине души нас с нимчто то связывает, так было всегда. Подойти к нему? Заговорить? Попытfться начать сначала? P.S: последние слова, которые он мне говорил 1,4 года назад - сука и все в этом роде, но в школе он все время смотрит на меня и наблюдает. я вижу его интерес
То что вы два сопога пара ет точто)) ) А на щет всего остального то лутше не подходи первая, просто случайно столкнись с ним где нибудь..., как будто и етого совсем не хотела. Ну или попади в ситуацыю чтобы кроме него больше некому было тебе помочь... ВОТ тут и пошло поехало...)))
Иришка Хадырова
Лучший ответ
похоже вы два сопога пара. . только с хоризмой и темпераментом. .

ничего не делай. .

подобное притягивает подобное. . соскучиться - прийдет. . займись пока полезными делами. . может и отношениями. .

представляешь какая витаминка классная. . он соскучился по тебе, просто захотел поговорить даже. . А У ТЕБЯ ДРУГОЙ. . он это не покажет, но пилюля будет сьедена и ее не сразу запьешь...
А как насчет чувства собственного достоинства?? ? Не задумывалась?
интерес это не значит что этот интерес хорошего плана. Не подходи. У него есть девушка, у них все хорошо.. . Если бы ты ему была нужна- он бы был с тобой, или по крайней мере не был бы с другой девушкой. Да и пытаться ничего не надо, имей уважение к себе, после того как тебя толкают и называют сукой явно не стоит проявлять к парню симпатию.
мужчина всегда с той женщиной, с которой он хочет быть... встречается он не с вами... делайте выводы... и почему женщины так любят оправдывать мужчин и тешить себя пустыми надеждами....
ох, какие все это детские шалости!! !
между прочим мужчины иногда называют своих женщин сучками, любя при этом!
да пошёл он! ! урод.