Живет за 150 км от меня, встретиться не могу! каждый день писала Однообразные сообщения, Типа привет, как дела, че делаешь... Говорила что понравился и влюбилась, Недавно написал Что Это меня выводит из себя, и нада сделать перерыв.. сейчас молчит =))
А вы бы на её месте сильно обиделись?
Любовь
Девушка сильно навязывалась Вконтакте, Говорила что любит. . См. внутри
ко мне сегодня два робота заходили, такое обещали, лишь бы только зарегистрировался в одной фигне, я даже не сразу понял, что они не люди, а проги-разводилы, вот те не обиделись бы точно
Иван Иванов
ого. даже страшно стало...на ночь-то глядя... особенно вот это: "ко мне сегодня два робота заходили"...
Кому приятно получить такое сообщение? Тебе бы написали.. . Сам виноват, не надо было поддерживать в ней ощущения, что у вас отношения...
влюбилась во что в фото, это детка инет. тупизну гони в шею, тем более навязалась))))))))))))) хех
Конечно обиделась, ты задел ее гордость, ее чувства, да и что такое 150 км??? Если девушка тебе не нравится отшить можно было и помягче не раня девичью душу.... Хотя если она тебе безразлична, чего спрашиваешь? Или тебе нравилось что она тешит твое самолюбие своей любовью? Если она тебе пофиг то ты только рад должен быть что обиделась.. Или тут сработал эффект бумеранга? Значит не все так просто...
если молчит наверна обиделась
а может просто прикалывается
Меня бы просто не было на ее месте.
Гульфайруз Калиева
ахахх, ну да! Это я тебе гарантирую)
Обидеть-просто! А вот с умом сказать и объяснить, не обидев человека, сейчас для молодёжи самая трудная задача. А девочка гордая, молодец, пропала от такого хама. А я бы и удалила из друзей, а не только молчала б.
Гульфайруз Калиева
ахах из друзей удалила, это потеря потерь
Зачем так горубо отшили девушку или деликатно попросить неполучилось ???
если бы она мне тож понра. 150км мелочи жизни!!!
И за что она тебя любит?
Гульфайруз Калиева
За деньги которые я ей присылаю каждый месяц в течении 8 лет
Любит не за чтото, а когото
Ты же ей написал нужно сделать перерыв, вот она и ждет думаю скоро напишет если любит.. .
Если ты ей это написал значит она тебе совсем безразлична, забей!
Я бы своей никогда такого не написал!! !
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться!