Любовь

Помогите пожалуйста принять решение.

Зимой друзья парня моей подруги увидели на её телефоне мою фотку и захотели познакомиться. Один скромный- Антон другой наглый- Кирилл. С Кириллом мы гуляли, была взаимная симпатия, но почему то не во что не переросла. Прошло время. У него появилась девушка... На Дне рождения,где все были в сборе, познакомились с Антоном. Приятно проводили время общались. Но Кирилл всячески давал понять,что симпатизирует мне. Не знаю зачем,но Антон мне рассказал, что я нравлюсь Кириллу,что он сейчас ходит бесится от того, что он сейчас со мной,что уверен,что мы были бы вместе. Паралелельно говорит,что я ему тоже нравлюсь и он бы хотел со мной серьёзных отношений... Нравятся они мне оба, но Кирилл больше... Я боюсь,что если сейчас начну отношения с Антоном, но навсегда упущу возможность быть с Кириллом.. С другой стороны, ждать пока он начнёт активно действовать, тоже не правильно... Да и не начнёт,пока есть девушка. Просто все заметили,что мы к друг другу неровно дышим,это не мои выдумки. Почему он тогда бесится,если есть девушка? Мне бы не хотелось сталкивать их лбами,так как они друзья...А получается,что я сама того не желая,делаю это...
Если у К. есть подружка и он строит тебе куры- значит парень несерьезный, хочет на двух конях скакать. а седалища не хватает. Нет никакой гарантии, что даже оставив свою подружку и соединившись с тобой, он не положит взгляд на еще одну девушку. Т. е. у него всегда в запасе будут варианты. А это не есть хорошо для тебя.
Можно вообще некоторое время не встречаться с обоими парнями. а обратить взгляд на других юношей, благо их пруд пруди! Поменяй лучше круг общения, а там и новые кавалеры появятся.
Елена Карасева
Лучший ответ
Кирилу ничего не стоит поманить тебя пальчиком и ты прибежишь и он об этом знает, но почему то не зовет. И вообще пока Антон к тебе не подкатывал Кирилу было наплевать на тебя! Он такой же эгоист как и все мужики! А ты себе чего то придумываешь!
Переспи с обоими)) ) Это их примирит)))
Не дури пусть Кирилл тусуется с девушкой, если он повел себятак с той девушкой, значит так же легко откажется и от тебя. Но выбор за тобой.
Elena Cojocar
а ты не думаеш что Кирилл с тобой поиграет, а потом опять найдет другую девушку и ты останешся одна, так что хорошо подумай
оставь всё как есть. время определит. я так делала когда помоложе была
раз не хочет действовать это его проблемы, ты не обязана его ждать. а к другому как я поняла ты ничего и не чувствуешь . тогда в самом деле зачем их сталкивать лбами? пусть себе живут мирненько без тебя. найдешь кого нибудь другого!