Любовь

...Дамы!!!.а Вы часто ...у кукушки спрашиваЕТЕ....скока раз...в САМЫЙ РАЗ?!!.;-))))))))ржууууууууууу

Нмк Нмк
Из-за речки послышалась кукушка. Она два раза прокуковала обычным криком, а потом захрипела, заторопилась и сбилась с ритма.
Эмиль Сабитов
Лучший ответ
Во избежание дезинформации - у меня часы с кукушкой циферблатом к стене повернуты
Софья Мыцык
Нмк Нмк ...;-)))...УлыбнУла!...;-)))
скока осталось. . скока.. . есчО соблазню?? ? да пофиГГГГ.. . пока живу. . ни одна кукушка не накукует .. стока скока я сама не захочу))) ахахахахахахахах прифф беееееееееееееееееееееееееееееееееее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не терплю этих птиц!
Людмила Черных
А что спрашивать?..)) Сколько может, столько и нужно...))) Был бы, кто может....)))
Алёна Шамрина ой не говори! А мужик-то обмельчал....
что хотите, то со мной и делайте, но я нашла кукушку и соловья! Теперь как в первую брачную ночь....
Алёна Тихонова
Нмк Нмк ...КЛАСС!!..;-)))..но вопрос был о другом...;-))))))
О неееет. Редко, я Ку-Ку-Ш-Ку только слушать люблю и выглядывать её, - и всё)))
У нас кукушки на даче. Не наездишься...
Сергей Колос
Никада! Сама бис кукужки знаю, скока рас
мине в самый рас и када хватет.
И савсем ни ржуууу, я сирёзныя дефачка.
мда, ну и вопрос :(
Аня Черных
Ты чо, абалдел...? Па лесу, з голой жопой, бегать и кукушак искать...! Делать мине большЭ неча...
Эх! Кукушечка кукушка !
Fahriddin Suleymanov
вот поржать можно но кукукать еще не научилась !
а кукушек уже давно не слышала обходимся своим лимитом !
кУКУШКА, КУКУШКА А СКОЛЬКО РАЗ? Кукушка сказала ку.... а почему так ма.... так и не кончила.
Aykut Ciftci
эт не у кукушки надо спрашивать, или у самца кукушки.
Salaman Salaman
У нас нет кукушек, живем у моря, а так обязательно бы спрашивала, так хочется услышать ее как в детстве когда жили в сибири.
Она сразу затыкается... сволочь.
всяк кулик свое болото хвалит
у нас че-то кукушки не водятся!!!!
Я и без кукушки знаю
Татьяна *****
никогда о подобном не спршивала:)))))
Melnikova Anna
...а чего спрашивать?... это у кого насколько темперамента хватит...
Ева Бекишева
устанешь бегать за кукушкой...
главное чтобы ей смешно не стало.... а стремиться необходимо к качеству....
Жанка Аширова
Неа не спрашиваю, сама все знаю.
Рафаил Яхин
Я САМА решаю- с кем, когда и сколько раз.
Дарья Макеева
что-то кукушек нынче маловато, не у кого спросить. Может на них охоту открыли, за неточные отеты? :)
Нееее, я у своего кукуха об этом спрашиваю.
Вера Халявина
Где ж найти в городе кукушку. А как будет кукушка мужского рода?
Арсен Кочаров
Скорп Неизвестный Кукуш, как в Мимино)))
В таком вопросе мне попугай больше помогает: )
Стоит его спросить сколько мне лет осталось?
Так он столько напоет, чтоб в следующий раз мало не казалось:)
кукушки все разлетелись в кучу не собрать
Сергей Акулич
я не про разы спрашываю... а про сантиметры) )
Как то одна знакомая по этому поводу недавно шутила: "вечером пять.. . утром опять... "
Зачем себя ограничевать или подгонять? Пусть все будет естесственно)))
Asemok Tleubergenova
НЕЕЕЕ! Мы сами накукукиваем столько, сколько надо, любимому.
Надо не кукушку спрашивать, а себя знать.