Любовь

Можно ли показывать мужчине, что вы умнее его?)))

Факт интеллектуального превосходства женщин над мужчинами давно признан психологами всего мира. Так , ни одна женщина не станет преследовать мужчину только из-за того, что у него красивые ноги. Всем известно, что девочки развиваются быстрее мальчиков. Однако воспитанию мальчиков уделяется значительно больше внимания, в силу чего мужчины добиваются больших успехов. Мужчины, узурпировав власть, всячески пытаются затушевать факт биологического интеллектуального превосходства женщины.
Умная женщина в том и умна, что никогда не покажет это мужчине. Как говорит мой знакомый: " Выпячивать нужно бюст, а не ум". ))) Ну, и пусть они остаются в неведении - это же тааакой бонус нам !!!)))))
Рустэм Карачурин
Лучший ответ
можно чередовать
Rahmatullo Zubaidow
Можно... но не стоит, если он вам дорог
простите, надо рубить сук по себе, а это значит искать того, кто умнее.
лучше этого неделать
Никогда... потому что мужчины в этом вопросе уязвимы..
А толку-то
Могу с тобой поспорить на счет этого! что то я не вижу привосходства женщин над мужчинами! что то нет анекдотов про блондинов, а про блондинок есть! я не отрецаю что есть женщины превосходящие мужчин в уме и гениальности, но их оч мало! женщины сильнее мужчин моральней икак уже показала статистика живут дольше них! то что мужчина в себе держит годами и не даёт вырватсяна ружу, женщина выплескивает первому кто готов её выслушать! Так что это спорный вопрос! хочешь доказать мне обратное, пиши в Мир!
Olya Happy
Рустэм Карачурин А зачем тебе доказательства обратного, всё равно ведь останешься при своём мнении....таков твой "неизменчивый" характер. ))) Обычно таких , как ты я просто внимательно выслушиваю.
Помоему я нашел настоящего врага. Вот он. Готов уничтожить каждое твое слово на корню. Мозг у М больше, девочки быстрее затухают, логики нет, одни страхи и комплексы и т. д. Вот он продукт эмансипации.
Adi )))
да но настаивать на этом не обязательно.
Wow Соло
Можно, но не нужно. Видимо, в этом и заключается победа.
Профессор-неаролог С. Савельев считает наоборот, поскольку мозг женщины меньше мужского (в статистике), умнее мужчин женщины быть не могу.
Естественно бывают исключения.
Но знаю точно, что умные никогда не заявляют о их превосходство.
И чем же доказано что умнее?
Все равны! Парень бежит за ножками зачастую потому что ему не важно куда всадить.

Девушке в данном случае нужно быть осторожным.
Раз - выбор правильных генов на подсознательном уровне
Два - выбор того кто бы помог воспитать ребенка и обеспечить нормальную среду обитания

кроме взрослых игр, превосходство разума не вижу.. .
что те могут быть учеными, что те.. . что те переводчиками, учителями, что те.
да, но не любимому)
обязательно, иначе как он догадается что вы глупы?
нет лутше ненадо, можно просто согласится с нами, или просто подсказать, также и мы должны поступать с вами, чтоб не обижать друг друга))))