Любовь
очень сложное решение пожалуйста не давайте не обдуманных советов
в 9-ом мне предлложила встречатся одна девушка тогда впрочем как и сейчас я не только был чересчур стиснителен но и обладал огромным букетом комплексов поэтому я всячески отлынивал от этого разговора так как думал что это злая шутка хотя мое мнениене изменилось так как (комплексы остались) с того времени прошло уже около 5 лет точнее 4,5 года и я случайно увидел ее на мейле (я конечно не уверен что это она но именно это мне подсказывает интуиция) Вопрос что мне делать ?? познакомится?? (а вдруг она пошутила) Мне кажется я в нее влубился щас 12 а я не хочу стать (ни капли)
Не вижу здесь особой проблемы, предложи ей дружбу, что в этом такого, познакомся, если хочешь.. . но, если это она, то и так тебя узнает. Проблема в другом, а что если у нее семья?? ? Тебе не будет мучительно больно за свою неришительность??? Но, советую, пообщаться все-таки, думаю, ей будет приятно!
(((((((( ))))))))
я об этом думал но любовь со временем угасает и семья может развалится Хотя в школе у меня сложилось впечатление что она подождет с браком минимум лет этак до 25
Ну вот что вы за народ, мужчины! Да если речь идет о любимой девушке, конечно, напиши, поговорите! Ну как Вы не понимаете, что мы всегда ждем от вас первых шагов? Она, скорее всего, обижена отказом в прошлом. прийдется поднапрячь серое вещество, если хочешь ее добиться.
Утро вечера мудренее. Ложись спать, утром все будет казаться несколько в другом свете. Если чувство и вправду есть, сначала просто пообщайся с ней, прощупай почву, не торопись. Время покажет, открыть чувства, если они ей нужны, успеешь всегда, но опять же, не стесняйся говорить о своей любви, это не стыдно и не страшно. Человек, который заявляет о своих чувствах, проявляет свою силу и выглядит благородно, даже если не получает ответных чувств.
(((((((( ))))))))
я б судовольствием но не могу заснуть я до безобразия стеснителен я даже возле симпатичной незнакомки трясусь от непонятного стаха
Пиши ей, только старое не вспоминай, пообщаетесь, и само все решится!
Забудь про свои комплексы!! ! Действуй!!!!
Попробуй пообщаться, может все окажется не так радужно как в 9-ом. В любом случае ты ничего не теряешь.