Любовь
нужен совет ...серьёзно...
люблю девушку... загса боюсь как огня (было 2 развода) не хочу её обидеть... отношения взаимные
ЗАГС- это статус . Жена или сожительница. Хотя на самом деле ерунда всё это, просто хочется в белом платье повыёживаться, пока я ещё выгляжу нормально. Но нет так нет.
поговори и объясни всё как есть.... если любит то всё поймёт.
если долго приклоняться перед своим прошлым, можно показать зад своему будущему....
все очень сложно! вы уже обожглись и ни один раз! а девушка то в загс хочет? Предложите попробовать гражданские отношения (без печати), я думаю что она вас сможет понять. ведь печать в паспорте дает только стабильность и то ни всегда. А любовь она же не измеряется печатями!
Очень часто мы тащим из прошлого огромный груз – в своем сердце, в душе, на плечах… И все время боимся избавиться от него: а вдруг больше ничего у нас не останется, кроме красивых, но, увы, бесполезных и бесплотных воспоминаний! А когда приходит реальная любовь, дружба или счастье, вдруг оказывается, что в нашем сердце нет свободного места!
а чего вы там боитесь? того, что не снова не сможете быть нормальным мужем? так это проблема не загса, а ваша личная.
Александра Горбаченко
убит на повал...
Если любит, то все поймет. главное сумей объяснить только так чтобы она правильно тебя поняла.
Объясните ей это. Должна понять.
а девушке без ЗАГСа никак? может на гражданский брак согласится, если любит....
Вся проблема в голове: загс-это повод. Женится -это ведь радость. Просто, боясь разводов, не хочется и в загс. Но, ведь боясь разочарований в любви, вы всё равно любите. Так что не стоит этого боятся. Проще смотрите на жизнь. Поженились, не сошлись, развелись. Конечно это для вас определенные хлопоты и материальные затраты. А для женщины - это стабильность, какая то гарантия ваших отношений. Может и не следует так боятся?) )
Ну, а честно признаться можно женщине в своих проблемах лишь в том случае, если вы уже давно знакомы. Вы знаете её реакции. А ведь можно обидеть своим недоверием. . Удачи!