Любовь

Можно ли влюбиться заново в собственного мужа?

Пттист Ак4
Можно. Если сначала изменить ему, не раз! Раскаяться в этом в душе. Начать присматриваться к нему снова, сравнивать с другими. Вот и опять что-то новое нафантазируете. , Может и любовь к ниму придумаете. Только не на долго. Если он в своё время убил в Вас любовь к нему, то уже ничего не склеится. Это самообман.
Alexej Babel
Лучший ответ
Можно, если он - достойная твоя половинка!
Когда уже ничего нет, то и не следует влюбляться заново в собственного мужа. Мужщин много влюбляйтесь, удачи....
Рrinc Jаkc&jonc _____
Приходит зрелая любовь, попробуй может и прекрасно....
Маша Ромова
Это необходимо, если начинаешь изменять ему и ищешь при этом выход из этой ужасной ситуации, вот тогда-то и нужно ещё раз влюбиться в своего мужа.
Азат Абдула
Некоторые даже в первый раз не влюбляюццца, а так... =)))
Если серьезно.. . -Влюбляются по настоящему - один раз в жизни. И к сожалению, чувство это не вечно.
А вот будить чувства и эмоции, притупившиеся за годы совместной жизни - можно и нужно!
Иначе это все достанется другим...
А почему бы и не попробовать....
***salima*** Sabitovna
Если не любила давно то -да !
Сергей Сёмин
Да:))
Это экстрим - в одну реку дважды.
Зачем?
Виталий .
И такое иногда случается
Как говорят, любовь зла. .
у меня не получалось, поэтому-нет!
А смысл???)))
Пттист Ак4 Нет смысла никакого в этом. И желания нет.
Можно, когда поймёшь, что это твоё....а всё остальное просто чужое... кураж
Erik Frits
Можно!!!
в жизни всякое встречается, и не всегда происходит то, что нужно нам .
Альбина Ким
можно)
Только не в бывшего!!!! Этого не дай Бог!
Влюбиться в собственного мужа однажды выглянув в окно, поется в одной песне, значит были и прототипы, если автор сочинил такое
Елжас
не дай Бог!
Павел Катков
Пттист Ак4 Почему?
Можно! Посравнивай побольше, может он и не презерватив?
Ирина Дронова
Почему бы и нет???) ) Зависит от взаимного желания и "свежего дуновения"))
Можно! Это нормально, когда влюбляешься в своего мужа каждый день заново Любовь бесконечна А если уже ничего нет, то нужно искать другого
я смогла полюбить его спустя 5ть лет....
Ну, если предавал не раз, то на кой чёрт его любить?
а стоит ли?
в следующей жизни)))
Я пробовала !!!Не получилось . А не лучше что-нибудь новое попробовать ?
Можно!!!! А нужно???? 7=)
Д*
Диана *******
Запросто!!! !
ИнФА для расмышления-расставались самое большое на 5 лет. Сошлись, дети, обожаем друг друга))
Жансель Азат
можно и не такое. мы женщины такие не предсказуемые.
Bekturgan Alkam
это что-месть твоя?
Конечно!! ! Потом развестись снова. И потом снова влюбиться. От друзей каждый раз требовать подарки и конечно выгодно. Фата и все такое пригодятся. И фамилию менять не надо.
если мужа хорошо знаешь, то нет
Даже нужно!
Игорь Ильин
было бы желание))
Можно и нужно, если это желание обеих сторон. В противном случае - это хождение по кругу впустую.... радости никакой.... одна боль, шишки на лбу от тех же граблей....:)) )
Обычно мудрость приходит вместе с возрастом, но иногда возраст приходит один....:))))))))
Конечно, даже если и раставались. Надо учиться прощать. Конечно все это делается когда надо а если нет то просто все мимо пройдет.
Dima Ten
Я думаю, нет)
А почему бы и нет?
если оба свтретились молодыми и горячими - могли делов наворотить, но с годами-то понимаешь, что оно того не стоило.... почему нет? все может быть
А он заслужил?
Humor Humor
Для начала в бар, на недельку до второго встречного, потом к нему как его дьявола... черт ставоропольский
Можно, наверное! А вот я думаю, что настоящая любовь одна-единственная в жизни, а вот партнеры меняются с периодичностью в три года...
конечно в этой жизни все возможно, и тем более она одна. Если муж станет для вас тем о ком вы давно мечтали хотя бы на один день, или сделает то что ему не хотелось или попотеет ради вас любимой - он заслуживает вашей любви.
Я каждое утро влюбляюсь.))))
можно но нужно ли?
вернее стоит ли?
Зачем ворошить прошлое?:))) ) Не лучше ли всю Вашу любовь подарить человеку, который Вас искренне любит, который не может без Вас дышать, который думает о Вас каждую минуту:)))) )
Поэтому не нужно входить в одну и ту же реку дважды. тем более, как уверяют китайские мудрецы, это НЕВОЗМОЖНО!!! !
Любите Вашего тайного мужчину и поверьте: он отплатит Вам сторицей:)) )
Я знаааааю:))) )
Пттист Ак4 Ты - гений! Полностью согласна. В одну реку дважды не входят, это и правда, невозможно....