Любовь
любить козла - это зло?
....обычные сельские будни))))
Кто поделился конфиденциальной инфой про папашу?!)))
Алексей Гребенников
А ты у него спроси , может пальцы в глаза не успеет вставить
в каком стаде вы их находите....)))))))))
Macho_Man****
Ну точно не в твоём звёздном стаде, милый Звёздик.))
Это дар от бога.
Если ты сама коза, то это кайф!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь одной, чем вместе с кем попало..
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Это пипец и судьба!
А я люблю мужчину, а он поступает часто плохо! Но козлом неназову!
Отчасти
нет это не зло а великое счастье.
Козел он в Африке козел. Самое интересное что только они и остались, мужчины вымерли.
неа это закономерность)))))))))))))))
это зоофилизм
это типичная ситуация
Хм. во первых это тупо! Козлы никогда не любят. Они только пользуются. Это люди самовлюбленные! Козлы себя считают, хорошими, крутыми! Хотя это не так! Крут не тот кто много выебывается, а тот кто умно поступает, крут тот кто относится к девушкам уважительно! Вот это парень понимаю! А того кого ты полюбила, он полное мразь! Извини за резкость, но это так. Ты с ним долго не будешь. Стоит ему пойти на день рождение, то есть на хату и все, он с другой. И вряд ли такой козел, берет тебя на праздники, придумывает наверно всякие причины: (это правда, от нее не уйдешь. Подумай еще раз, правильно ли ты поступаешь. Хочешь ли ты мучатьСЯ? Хочешь тратить ВРЕМЯ НА ГАВНО? Хочешь ли ты унижений? Подумай. И я думаю, ты умная и сделаешь правильный выбор.