Любовь
Люблю козла! Да и сын растёт копия!!! А он хочет жить с нами, при этом имея замужнюю любовницу, ( знаю о ней)как быть??
А ты ему предложи вариант, поговори: Дорогой, у тебя ведь есть любовница, значит и мне нужно любовника... и приходи! Будем Жить в Любви И Счастьи! И посмотри, что он скажет! Ты не отказывайся, но играй по его правилам!)) ) Ты- станешь Единственной, потому что ему будет хоть бы с тобой справиться!)))
Живите с мужем, и заведите любовника. Или двух.. . Один мужчина хорошо, а три лучше.. . Нашли проблему...
любите.. . терпите.... прощаете.. .
а чего тогда жалуетесь-то?) )
любите дальше...
а чего тогда жалуетесь-то?) )
любите дальше...
на сколько сама себя опустишь и допустишь так и будет
Как мы их называем такими они и будут.
вытеснить надо эту замужнюю, а он приюта хочет как бездомный пёс
Если любишь, то простишь))) ) А если все достало - собрала вещи и ушла.. . сама.. . не важно куда.. . если не уходится, значит твоя чаша терпения еще не переполнилась.. . Люби, жди и делай все, чтобы он бросил ту, прощай и все заново начинай...
Для мужчины самая лучшая, желанная и нужная - ЛЮБИМАЯ женщина.
в том-то и проблема, что у Вашего козла нет ее.
А если бы он Вас любил, то сколько бы красавиц на него не вешалось, не стал бы он с ними спать.
Скажу так, во всей ситуации, Вы сами виноваты. И что поступает он так с Вами, и что сын таким же, как он становится.
Вот ребенка жалко. Пример дурной. Какое воспитание он в такой семье получить может?
Видимо он у тебя не козёл, а карманный пёсик... или ты немного того... глуповата. извини на добром слове)) )
Разводит тебя как курицу...
Думаю он по природе своей полигамен, отсюда и проблема...
завеите любовника, в любом случае вы не должны страдать
Значит нужно сделать все, чтобы муж о ней забыл! Меняйте имидж свой, пройдите курс обольщения мужчин, снова флиртуйте с ним. Понимаю - трудно, надо вести хозяйство, воспитывать сына.... Но либо так, либо муж с любовницей. Удачи!
Я ж говорю, ЛЮБИШЬ-принимай, че раздумывать-то.... любовница-любовницей, а хочет-то с тобой быть!!!!
если есть желание приложатся и усилия! подумайте и сделайте свой выбор !!!подумайте что есть в ней и чего нет в вас ...
да пусть будет себе любовница, найдите любовника, пусть и он об этом узнает, все равно останется в семье!!! а от нее скоро уйдет....
Да забудь ты этого козла, а найди достойного для себя!