Любовь
Все таки замужняя любовница - получше будет. По всем параметрам!
ну это смотря какие параметры... главное не скатиться к свингу....
А Ну и Лан)))) )
Мимо Шла Паздаровацца Зашла))))))))))
Ты уже и все параметры узнал..)) Хахахаха....
экстримальней
Если не брезглив, то почему нет!
Конечно... но только если в неё не влюбляться и не ревновать потом к семье...
Определенно, но всегда есть шанс получить по зубам от мужа.
Вместе с неизбежно наступившей легкодоступностью представительниц не всегда прекрасного, но всегда противоположного пола, пришло нежелание размениваться на эту самую легкодоступность. Трепетное хлопанье ресниц по щелчку пальцев - драйв из архива пятилетней давности. Да и метать бисер надоело.
Окружающие меня пары женских глаз делятся на желающих и якобы скрывающих свое желание. Так или иначе, не против любая. Оно и понятно. Времена нарукавников, потрескавшихся письменных столов из ДСП и обязательных утренних нагоняев от шефа давно прошли. Сейчас я сам с удовольствием совершаю утренние нагоняи для задания надлежащего рабочего настроения на весь день.
Удивить меня чем-то, помимо глубины твоей глупости, ты не сможешь. Так что ничего, кроме секса по моему расписанию, тебе ждать не приходится.
Поэтому своим особым вниманием я балую женщин уже надежно замужних и, что еще лучше, вполне состоявшихся.
С ними необходимость играть в любовь и изображать какие-то чувства минимальна. Чувство есть одно - и его нужно удовлетворять. Она это прекрасно понимает, так как тоже человек, а не странное существо из ночного клуба с телевизионными мозгами.
Денисов Денис
Забыла поставить цопирайт. Содрано отсель:
erosby.net/article/a-56.html
Да уж... Много времени не отнимет!
да ясен пень! ты омерику не открыл!!!
не факт! достаточно девушке принять свободную любовь, и тоже ничего))))) ) и по зубам получать не придёться)))))
Только не влюбляться!!!