Любовь

когда бегаешь за удачей...а она от тебя...как её поймать...?)))...

Игорь Яицкий
Забавно, «поймать удачу за хвост» . Ведь в понимании каждого человека- удача рассматривается по-разному. Кого-то мороженным угостили, кого-то в кафе пригласили, кого-то на работу взяли, кто-то машину (квартиру) купил и т. д и т. п. Главное, как мне кажется, как человек относится к жизненным ситуациям. Если он счастлив от того, что утром проснулся, что в кране есть вода (а нет и не надо!) , глядя в зеркало посмеялся над растрепанными волосами, над затекшими глазами… Идя на работу, обрызгала машина грязью- ну подумаешь! Вот в этом весь секрет! Надо смотреть с радостью на жизнь и с юмором! Тогда не надо ловить «удачу за хвост» , тогда этих вопросов не будет возникать вообще! Человек-просто счастлив!
а может просто сыграем???? на удачу?
Алексей Максимов
Лучший ответ
может надо бежать в другую сторону
Maksat Nazirov
А удача от меня и не бегает:)) И я за ней-тоже:))) Мы с ней дружим:))
Михаил Голубев
Надо поставить себя на её место и наблюдать
esli begaesh vokrug....to ostanovis....i ona vse ravno budet probegat ryadom....togda i lovi....
ti begaesh pokrugu! (eto kak vi igraete v dogonalki vokrug dereva) ostanovis otdishis a vos v etot moment udacha voya navstrechu pobejit ili novie misli i idei v golovu pridut
перестань бегать за ней и она сама к тебе придёт, и по-тихоньку сядет на плечо, только не спугни))