Любовь

Что для женщины легче: заняться с мужчиной сексом или открыть ему свой внутренний мир?

открыла ему она свой внутренний мир
и понял он что секса ему не видать никогда
:))))))
Биля Кукенова
Лучший ответ
Очень часто сами мужчины не хотят познавать внутренний мир женщины, им легче просто заняться сексом.
Поэтому и нам неохота открывать его перед кем попало, как будто в пропасть. Ощущение пустых и безразличных глаз, ничего не значащих слов очень гнетёт.

Поэтому легче сексом заняться. В сексе никого обманывать не надо и притворяться, что тебе очень интересно.

ГРАНИ ТЕЛА РАСКРЫТЬ НАМНОГО ПРОЩЕ, НЕЖЕЛИ ГРАНИ ДУШИ.
заняться сексом))))
Павел Игнахин
Это зависит от их отношений!! ! Может быть и то и другое в удовольствие. А может не быть ни секса, ни душевных откровений!
Если мужчина нравится... Легче заняться сексом...
Дима Чернов
второго я никому не открывала, просто нет такого, которой смог бы меня понять, не нашелся
Diana Nakamura
договориться о встрече))) и не прийти)))
Конечно же сексом!!!! Внутренний мир всегда тяжело открыть, и не важно. мужчине или женщине....
Однозначно свой внтурней мир расскажу только близкому и любимому человеку. .
А если так взять скорее всего сексом.
Денис .
За вопрос 5 баллов.... всех обескуражили... .
открыться можно только близкому или совершенно незнакомому человеку, с которым ты больше никогда не встретишься.... а заняться сексом с тем, кто тебе не безразличен....
коварный вопрос. откровенно говоря сексом легче))
Инна Овечкина
И то, и то сложно.
Первое (заняться сексом) - легче... но мы же не ищем легких путей)) ) так что для начала открываем вам мужчинам свой внутренний мир)))
Сгн Памир
Смит хорошо сказал! :-)))
Бля бога малю чтоб ПЕРВОЕ просто мне больше иногда ПЕРВОЕ нужно чем ВТОРОЕ )))
сексом проще, особенно если мужчина нравится.
женщины бывают разные ...черные, белые , .
это почти как в спортпрогнозе : как 10.10.2009 г. закончится матч РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ