Любовь
Как можно помешать свадьбе бывшей девушки и её мужику???
я всё еще люблю её... уже 4 года люблю, встречались 2,5! без неё жить не буду!
скажи ей Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! !
это так просто!
девушка же БЫВШАЯ - значит надо отпустить и не жить прошлым
Будешь Жить ---еще как)) ) это лишь - эхо, ,несбыточной мечты////не мешай людям из своей Жизни делать _брак_ скоро сами окуеют,,,, шансов у Тя больше/////
оденься в рваное рубище, испачкай лицо сажей возьми дробовик и в таком виде придти к ним на свадьбу и устроить там стрельбу
с ума не сходи, на свете много девушек еще лучше!
вызови терминатора
это тому 30 летнему что ли
а он тебя за уши не отдерет?
а на фиг оно тебе надо
тебя предали а ты в говно лезешь
а он тебя за уши не отдерет?
а на фиг оно тебе надо
тебя предали а ты в говно лезешь
Ну что ты дуришь?! ! Какой еще жить не буду! Совсем что ли с ума сошел от своей любви??!! Не дури пожалуйста! Придумал он! Испортишь ты им свадьбу и что дальше? ! Ты думаешь она к тебе к такому "герою" вернется?! ! Щас! Как же! Отступись. И жди. Если она тебя любит, то одумается и вернется. А если нет, то зачем тебе ненависть бывшей девушки??!! Отпусти ее с миром! Пожелай счастья с тем человеком! И уйди в сторону. Дай им дорогу. И успокойся в первую очередь!! ! Ты тут еще какой то девушке нужен! Вон сколько нас тут одиноких! И ничуть не хуже твоей бывшей! На одной свет клином не сошелся! А как ты думаешь женщины измены дорогих людей переживают? ! Им че легко что ли думаешь? ! Так что ты не один. нечего раскисать! Отдохни, расслабься и снова на поиски! :) Я тебе желаю скорейшего выхода из этого больного состояния! И Подумай насчет другой девушки. . Эта, правда, тебя не стоит..
А тебе это надо. Мне кажется ты себя не дооцениваешь.
.зачем ей портить жизнь???? Если ты ей помешаешь она тебя еще сильнее возненавидит и в итоге все равно выйдет за него замуж....
если, как ты говоришь, ты ее любишь.. значит сделаешь все, чтоб она была счастлива.. если она выбрала другого - значит счастье нашла она с ним. . поэтому отпусти ее, в мире действительно еще очень много девушек.. и ты непременно найдешь достойную, которую полюбишь.. удачи!