Ну во-первых она уже тебе не подруга, а соперница!
Ну если так уже получилось, что подруга и твой парень знакомы, тогда надо сражаться за свое счастья, но только без рукоприкладства! ))) Поговори с ней вначале по-хорошему, ну а если не поймет.... А познакомь ее с кем-нибудь из знакомых свободных парней и перестань приглашать ее в компанию со своим парнем.
И никогда не знакомь подруг и своих молодых людей! Проверено на личном опыте - к добру это не приводит!
Любовь
Знаю,что лучшая подруга любит моего парня,что делать?
погодика! ))) только что ты спрашивала о том что ты любишь парня лучшей подруги? ? ))) ну тогда помейтесь парнями и живите счастливо ))
Ты уж определись, а то вводит, понимаешь, в заблуждение, то сама любит парня подруги, то подруга его любит....
Выбирай.... а вообще то держи подругу подальше...
поделись парнем
Придется делать выбор: либо парень, либо подруга. Третьего не дано.
Опять двадцать пять! Девушки! Вы дружите ровно до первого общего парня! Делать тут нечего: или ты или она. На порядочность девушки расчитывать не советую - ты можешь найти в "ответах" десятки сообщений о том, как лучшие подруги замечательно отбивают парней у лучших подруг.
вы определитесь кто кого?
спросить у него, так намекем нравиться ли она ему, и как бы он себя повел ели бы узнал что она к нему неровно дышит, а потом уж делать выводы
ого вот это засада.. типерь главное чтобы он тебя любил а её нет
а пожелать тебе могу только удачи
можно поговорить с ней как человек с человеком
а пожелать тебе могу только удачи
жертвуй дружбой!
Это уже не подруга, а враг. Бросай такую дрянь. А парень если любит тебя_ему остальные пофиг!!!
В этой ситуации много ЕСЛИ.. .
Если ОН любит подругу, то возможно можно и отойти.. .
Если ты просто не смыслешь своего существования без этого человека - БОРИСЬ за него! Но сильно не увлекайся, будь мудра!
Если подруга для тебя важнее парня.. . Думаю не стоит объяснять что нужно сделать)
групповичокс