Сонце))) )
Я Сюда Захожу с Друзьями Пообщацца))) )
А Баллы)))) Это Было Интересно в Статусе Мудреца))))
Любовь
Сколько вы планируете заработать в ответах баллов..что бы наконец то понять..что они не нужны ?)))
Сергей Перминов
это не доя старичков вопрос роднуль...мы это все уже давно поняли )))) целую
Они мне не интересны. Так же, как ставить самоцелью заработать много денег.
Сергей Перминов
прив роднуль хорошего тебе дня )))
Всё дело в том, что когда Вы достигаете наивысшего по баллам уровня, администрация сайта выплачивает вам их денежный эквивалент в валюте по курсу ЦБ на момент выплаты. Внимательно надо читать договор, уважаемый "звёздный дождь". Почему то никто не любит читать договоры до конца, а потом у них возникает масса ненужных вопросов.
я тут просто общаюсь и веселюсь.. . после первой тысячи балы меня уже не интересуют...
Я уже поняла
Пусть все поставят мне 5 баллов :-)
ну если Вы этого с Вашими баллами не поняли, то куда нам с нашими скудными))))
Сергей Перминов
у меня нет функции отказа от ЛО ...и сч етчик я не могу отключить..если вы так внимательны ко мне..то бы заметили...что я всегда задаю..а значит трачу баллы )) улыбнуло
ни сколько. сайт не мой .малова он в море .
Я второй раз на Ответах, хочу снова быть учеником. Просто развлекаю себя, когда от реальной жизни тошнит.
А вдруг вконце эти баллы моНа на деньги обменять, на евро, например...))) ) Никто не пробовал? ! ))
Да нисколько, просто интересно отвечать на вопросы людей, кому-то советом помочь, а иногда просто поржать над дурацкими вопросами.
Кому деньги, кому общение, кому интерес а я просто увлекательно провожу здесь время!
Глеб Гринченко
А ты что , видел , что здесь дентги кому-то платят?
лично я не зарабатываю баллы, мне просто нравиться этот сайт, здесь такие ответы и вопросы что я просто пишу....