нет.
ночью я сижу на компе и пишу вам ответы.
(улыбка)
Вообще, с желаниями надо быть осторожным.
есть арабская мудрость -проклятие:
чтоб все твои желания исполнились.
желание, исполненное "на халяву" - не приносит радости и удовлетворения.
А исполнение желания, как итог труда, творчества, усилий души, ума и тела - доставляет истинное наслаждение.
т. к. оно дает развитие, опыт, что и является целью жизни.
Любовь
Когда падают звёзды вы загадываете желание?
нет
ага, хотя не очень верю что оно сбудется....
если успею загадать....
да, загадываю)
а еще верю, когда увидишь самую первую звездочку на небе можно загадать желание и оно обязательно исполнится)) )
у меня сбылось=)))
да конечно) ) хотя я 1 раз видела падающюю звезду, но все же загадала))
А смысл? Они все равно не сбываются, другое дело- совпадение, тогда можно не на звезды а на солнечные лучи что нить эдакое загадать)
В начале июля увидела падающую звезду, загадала желание, а в конце июля все случилось с точностью до наоборот. Теперь не верю!
как то загадывал) но потом забыл про него) ) так что я не знаю сбылось оно или нет))) )
а так когда одна звезда летит посреди других звезд, такая красотень!!!!
К сожалению не всегда успеваю, но загадываю, тока сбываются редко =(
Да ;) ОсОбЕнНо В АвГуСтЕ; ) И ОнИ Оч ЧаСтО ИсПоЛнЯюТсЯ ;)
ДА! И вообще классно смотреть, как звезды падают +)
А желания, конечно исполняются +)
da,tolko oni tak redko padaut))