смех смехом. . а знаете. . год назад.. год и несколько дней назад в чат, где мы друг друга поздравляли -зашел человечек, нам незнакомый. и сказал -загадывайте все по одному желанию. и они исполнятся. но только по одному. и все начали прикалываться. а я .. для меня это было оч актуально- загадала, чтобы отец мой бросил пить, чтобы закончились мыканья нашей семьи по родственникам и больницам.. и вы знаете. . прошел год. и этот год мой отец не пил.. хотя до этого стаж у него лет 30..
чУдно. но исполнилось
вот если можно, я загадаю - пусть в нашей семье живет мир и понимание. между моими родными. Пожалуйста.
это кроме шуток)
и пусть у вас тоже исполнится что-нибудь хорошее. как исполнилось желание у меня
Любовь
Я волшебник!Загадывайте желанье!Попробую исполнить!)))))))
мой друг пропал, хочу чтобы вернулся и у него все было хорошо...
хочу, чтоб при всем своем могуществе, ты еще и счастлив был)
Абай Абдуахитов
слов нету)))))))спасибо:)
Большого счастья хочу! Тогда и всё остальное будет замечательно! Исполни, пожалуйста!))
неужели... это правда, что ты волшебник?
Абай Абдуахитов
тссс!не так громко!))))
Если ему что-то по поводу себя не нравится, пусть знает, что нравится мне - заранее.. . Если ему что-то не нравится, это ведь еще не означает, что это действительно плохо! Мало ли почему у него сложилось такое впечатление! Для меня только он авторитет. И все, что любит он, люблю и я тоже. Все, что он не любит, но связано с ним, я все равно, даже еще больше люблю! Ну, а если он просто как-то не соберется что-то изсенить по какой-то причине, но ему нравится что-то другое - то зачем я нужна, если не способна в этом помочь! - И все равно не пойму, как какая-то ерунда, мелочь может иметь значение... Я на мелочи вообще внимание не обращаю!
жениться на Алиночке Басараб
хочу чтоб весна наступила прямо сейчас..))))))
Хочу быть любимой, немедленно!!!
загадала)))) Исполнишь?)))
Абай Абдуахитов
постараюсь!)))))
Хочу выйти замуж в этом году !
ага, мое желание уже 3-й год в исполнении!
Я хочу на метле летать!
Елена Гребенева
что взамен берешь, волшебник?
Хочу чтобы я стал волшебником, а Вы перестали им быть.
:)
Абай Абдуахитов
с радостью...но нужно твое согласие...ты точно этого хочеш?))
P.S.
...жизнь волшебника нелегка...как бы она не казалась проста..
P.S.
Алексей Фокин
А не боишься повторить сказку про Золотую рыбку?
Ольга Мочалова
Вот это накомментировали, ничего себе!
У волшебника наверное завалило почтовый ящик, уведомлениями. :)))
отдай мне свою силу
Так кто же ты наконец?
Часть вечной силы я,
Всегда желавшей зла, творившей лишь благое…
Я отрицаю всё – и в этом суть моя"
Фауст. Гёте
Так кто же ты наконец?
Часть вечной силы я,
Я отрицаю всё – и в этом суть моя"
Фауст. Гёте
Хочу чтобы он изменился и был со мной) жду исполнения)
дмитрий андреевич, я желаю защиты и стабильности;))))
Хочу поскорее увидеть своего любимого!!!
что бы все были здоровы!
Ольга Мочалова
"И чтобы над нами, сияло солнце ярче чем над Мадагаскаром...."
Плиз, исполни моё желания, я хочу, я хочу.. . А ты ж волшебник сам знаешь!
хочу быть счастливой, любимой и желанной, чтобы жизнь сложилась удачно и больше, чтобы ни одной слезинки не пролила
hociu biti liubimoi i schastlivoi