Любовь

Я волшебник!Загадывайте желанье!Попробую исполнить!)))))))

смех смехом. . а знаете. . год назад.. год и несколько дней назад в чат, где мы друг друга поздравляли -зашел человечек, нам незнакомый. и сказал -загадывайте все по одному желанию. и они исполнятся. но только по одному. и все начали прикалываться. а я .. для меня это было оч актуально- загадала, чтобы отец мой бросил пить, чтобы закончились мыканья нашей семьи по родственникам и больницам.. и вы знаете. . прошел год. и этот год мой отец не пил.. хотя до этого стаж у него лет 30..
чУдно. но исполнилось

вот если можно, я загадаю - пусть в нашей семье живет мир и понимание. между моими родными. Пожалуйста.
это кроме шуток)

и пусть у вас тоже исполнится что-нибудь хорошее. как исполнилось желание у меня
Арайлым Саутбекова
Лучший ответ
мой друг пропал, хочу чтобы вернулся и у него все было хорошо...
хочу, чтоб при всем своем могуществе, ты еще и счастлив был)
Bagincev Kirill
Абай Абдуахитов слов нету)))))))спасибо:)
Большого счастья хочу! Тогда и всё остальное будет замечательно! Исполни, пожалуйста!))
неужели... это правда, что ты волшебник?
На
Наталья
Абай Абдуахитов тссс!не так громко!))))
Если ему что-то по поводу себя не нравится, пусть знает, что нравится мне - заранее.. . Если ему что-то не нравится, это ведь еще не означает, что это действительно плохо! Мало ли почему у него сложилось такое впечатление! Для меня только он авторитет. И все, что любит он, люблю и я тоже. Все, что он не любит, но связано с ним, я все равно, даже еще больше люблю! Ну, а если он просто как-то не соберется что-то изсенить по какой-то причине, но ему нравится что-то другое - то зачем я нужна, если не способна в этом помочь! - И все равно не пойму, как какая-то ерунда, мелочь может иметь значение... Я на мелочи вообще внимание не обращаю!
Олеся Палкина
жениться на Алиночке Басараб
хочу чтоб весна наступила прямо сейчас..))))))
Allgeo Tours
Хочу быть любимой, немедленно!!!
Victoria Samsonova
загадала)))) Исполнишь?)))
Абай Абдуахитов постараюсь!)))))
Хочу выйти замуж в этом году !
Людка ™
ага, мое желание уже 3-й год в исполнении!
Andrey Andreev
Я хочу на метле летать!
Елена Гребенева что взамен берешь, волшебник?
Хочу чтобы я стал волшебником, а Вы перестали им быть.
:)
Абай Абдуахитов с радостью...но нужно твое согласие...ты точно этого хочеш?))

P.S.
...жизнь волшебника нелегка...как бы она не казалась проста..
Алексей Фокин А не боишься повторить сказку про Золотую рыбку?
Ольга Мочалова Вот это накомментировали, ничего себе!
У волшебника наверное завалило почтовый ящик, уведомлениями. :)))
отдай мне свою силу
Так кто же ты наконец?
Часть вечной силы я,
Всегда желавшей зла, творившей лишь благое…
Я отрицаю всё – и в этом суть моя"
Фауст. Гёте
Хочу чтобы он изменился и был со мной) жду исполнения)
дмитрий андреевич, я желаю защиты и стабильности;))))
Хочу поскорее увидеть своего любимого!!!
Rinat Jalelov
что бы все были здоровы!
Ольга Мочалова "И чтобы над нами, сияло солнце ярче чем над Мадагаскаром...."
Плиз, исполни моё желания, я хочу, я хочу.. . А ты ж волшебник сам знаешь!
Deluxe Boy
хочу быть счастливой, любимой и желанной, чтобы жизнь сложилась удачно и больше, чтобы ни одной слезинки не пролила
hociu biti liubimoi i schastlivoi