Любовь
НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ--девушки, пишите, попробую исполнить, хотите ?
Всё, что в жизни звучит красиво, Я хочу пожелать тебе! Пусть ты будешь самой красивой, И счастливой на этой Земле! Среди сильного зноя ненастья, Среди горя, печали и лжи, Я желаю тебе только счастья Только счастья и вечной любви!!!!ЧТО ТЕБЕ НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ ?
для счастья... мне многого не надо... наверное простые и искренные отнашения... но увы...
Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
Этого и хочу!!! -Подаришь?
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
Этого и хочу!!! -Подаришь?
Мицубиши Эволюшн ххххххххоооооооочччуууууууууу для полного счастья!!!!
эх жалко мне тебя.. . я столько хочу ...ты не осилишь.... бери ручку и записывай.. . ХОЧУ: дом на берегу моря, классную тачку, желательно не одну.... офигительного мачо что бы на руках носил.... сеть магазинов по всему миру (нижнего белья) ...маленькую собачку (корманную) ...Еще хочу слетать в космос, прыгнуть с парашютом, и опуститься на дно океана.... Еще любви, страсти и долгого, горячего, пылкого, незабываемого, классного СЕКСА в самых необычных местах))))) ) Я много чего хочу.... Исполнишь?? ? да кстати, чуть не забыла что свадьбу хочу в Венеции, а медовый месяц в Париже....
Выздоровление моей сестрёнке!
СМОЖЕШЬ?
Деда Мороза с мешком разных подарков.
Крылья Ангела, но неприменно настоящие! )
а я скромненько.. . хочу коментиков!!!! много и красивых!
Хочууууууу.... новый телефон, подаришь? =)
Поехать на отдых в Турию.
1)Огромной, взаимной любви!
2)Новый телефон!
3)Квартирку в Москве!
4)Кучу шмоток!
5)Отдых на море с любимым!
6)Огромного медведя от Me to you!
2)Новый телефон!
3)Квартирку в Москве!
4)Кучу шмоток!
5)Отдых на море с любимым!
6)Огромного медведя от Me to you!
ноутбук хочу и айфон.... очень....