Мы.. . часто в жизни.. . ищем идеал.. .
Критерии дурацкие приводим.. .
Хотим поверить в сказку.. .
Чтобы.. . всё к ногам.. .
И получаем.. . одиночество в
итоге.. .
А может... нужно просто жить.. .
И каждый день.. . частичку бытия
сжигая.. .
Тепло своё... кому-то подарить.. .
В ответ.. . любви совсем не
ожидая.. .
Да.. . важно помнить.. .
Если что-то хочешь получить.. .
То не забудь.. . отдать сначала.. .
Ведь судно.. . к берегам не
сможет подойти.. .
Когда.. . ему.. . не создано.. .
причала.. .
Любовь
Как быть? Если нет ни любви, ни уважения, ни желания? Но есть дети.
А придется все первое вернуть и жить жить жить
Трудно, но надо.
А что в такой ситуации можно дать детям?.. Нельзя дать того чего нет у тебя.
дети чувствуют что плохие отношения. лучше разойтись. будете мучиться спасибо вам никто не скажет
Детям нужна счастливая мать!!! !
Это истина.
Если не осталось ничего, а жть вместе надо, то это неизбежно ведет к саморазрушению. Детям будет еще хуже, чем в случае развода.
Это истина.
живите дальше, не заморачивайтесь.. . дети это тема отдельная, они должны знать своего отца и видеть его, а вы позаботьтесь о своей личной жизни, но уже без него.. . глупо быть с человеком, к которому ничего не осталось и связываюсь лишь дети.. . Дети всё равно это почувствуют, не стоит считать что дети слепые и не видят как семья рушится.
или вспомнить как все зарождалось и заново начать, либо разойтись и не мучить дру-друга. а вообще не редкость, когда другой папа, но оч. заботливый и родной. а вы оцените заботу с его стороны к детям, к себе и начнете любить по настоящему. ведь лучше быть счастливой семьей, даже если не родной, но любящий папа, мужчина. а отношения начнутся новые только когда отпустите старое.... в любом случае ни чего не потеряете в вашей ситуации, пробуйте отношения, знакомтесь с мужчиной, когда убедитесь в его надежности и преданности, знакомте с детьми. и будьте счастливы!!!
Ради детей можно с мужем начать все с самого начала.. . Ведь хорошо, когда у детей родные мать и отец... Что не часто встретишь в наше время... Ради детей можно измениться.... удержать брак....