Любовь

Чего хочет женщина? Только не надо про любовь, романтику, уважение. Не правда.

Зоряна Матіїв
власти над мужчиной
Рамзия Шарафутдинова
Лучший ответ
знаешь, даже знать не хочу, и тебе не советую. я тут недавно о них такое узнал, смотреть в их сторону не могу, если ещё...да нет, ни к чему это!
Сымбат Ералы
...лучше Вам этого не знать)
Екатерина Ена
женщина сама не знает чего хочет но не успокоится до тех пор пока не получит этого
Жанара Абишева
почему неправда? женщина - женщине рознь. . у каждой свои запросы, но уважение и романтика всегда были одними из первых желаний...
Все женщины разные, у всех свои запросы
Оксана
ну шоб очень, очень сладострастный экстаз.
любви хочет и море подарков
Богатого мужа.. . большой дом.. . машину...
Nadia Kovtunovsky
Sergey Burnashkin это ваши желания будь вы девушкой?какой вы всё-таки меркантильный...
Да плеча надежного, чтоб по жизни можно было уверенно идти, чтоб не обманывали, не елозили, уважения, чтоб женщину в ней чувствовали.. . Ну да, и обеспечения семьи. Мужчина сам знает, что ей надо, если любит и уважает
Женщина вечно хотят любовь, романтику, уважение, а главное, крепкое сильное плечо, мужа-друга-отца в одном лице, а не наивного слюнтяя с пивным пузом, вечно ноющего, всем недовольного и влюбленного в диван с телевизором. Теперь докажите себе, что вы-мужчины не такие, если уж женщины для Вас так плохи...
Зоряна Матіїв В том то и дело, что я проиграл не наивному слюнтюю, но безработному, жалующемуся. всем недовольному,влюбленному в себя, телевизор, диван. охоту и рыбалку маленькому гоблину. Почему и спрашиваю.
да МУЖЧИНУ по жизни - с ним и романтика, и любовь, и уважение, и скандалы - а без него - ничего, увы. Этого хотят все женщины, только не каждая признаётся - и если обманывается в своих ожиданиях, встречает мужичонку, так ей бедной и плохо, и бросить жалко - так и проходит по жизни без романтики, без любви, без уважения, а иногда даже и без скандалов, увы.
Кэти .:*
почему не правда? правда. . но правда на первых парах. . а потом. . стабильность и уверенность в завтрашнем дне, уверенность в том что рядом действительно МУЖЧИНА, а не маменькин сынок или альфонс и тд (говорю искренне и чисто от своего имени за других не ручаюсь)
да мы сами едва ли знаем. Семь пятниц на неделю
Думаю, фильм с одноименным названием, хоть приблизительно даст ответ на вопрос....
Перевозбуждения нервной системы от ваших типовых и обычных действий.
Ухаживание ( "романтика") искуственная имитация этого процесса.
Бахтияr Idrisoff
все зависит от настроения
Вот именно любовь, романтику и уважение хочет любая женщина. Почему Вы утверждаете, что это-неправда?
Мика ***
Мужики, что ж вы такие ограниченные? Ровняете всех девушек под одну гребенку! Они же все разные, как алмазики! вроде, и камень один, НО НИ ОДНОГО ОДИНАКОВОГО В ПРИРОДЕ НЕТ!!! А вы их тут из алмазов бриллиантами делаете!! чтобы одна на другую похожа была!!! А они-то на самом деле не похожи!!! У одной, может, и хватает интеллекта только на то, чтобы хотеть себе богатого мужа, который будет ей машины-квартиры дарить! но есть ведь и те, что ради любви способны на многой, ой, как на многое!!! одна хочет романтики, другая наоборот терпеть не может слюней этих, одна хочет любви, и если ее любят, ей больше ничего не надо, другой же нафиг любовь, лишь бы мужичок побогаче! Одна не потерпит не уважения в свой адрес, другая же будет годами терпеть, что ее избивает муж!